Пока мы работаем, вы – играете

«Рамблер» обновил игровой проект

«Рамблер-Играм» исполнилось четыре года. Специально ко дню рождения «Рамблер» обновил игровой проект. Изменения касаются как дизайна, так и функциональности «Рамблер-Игр».

Мы учли пожелания наших пользователей и результаты исследований и усовершенствовали интерфейс игрового портала. Удобный пожанровый каталог позволит быстро найти любимые игры, а скриншоты к играм не дадут обмануться в правильности выбора. Все онлайн-игры теперь расположены на главной странице «Рамблер-Игр» – их легко можно просмотреть с помощью «листалки» в нижней части блока. Мы обновили дизайн и предоставили посетителям самим выбрать понравившийся вариант цветового оформления, чтобы играть и днем и ночью. В чатах появились новые смайлы и возможность создания игнор-листов. Сумма на счете пользователя в системе «Рамблер-Плюс» теперь скрыта от чужих глаз.

Мы знаем, что некоторые пользователи не любят регистрироваться, поэтому теперь любой желающий может без авторизации сыграть в любую игру на портале. Для того чтобы расширять кругозор любителей игрушек, мы ввели новый раздел «Игра дня», где будем рассказывать об интересных играх в Сети.

И, конечно, «Рамблер-Игры» не забыли о своих героях и победителях – теперь тройки лидеров каждой игры мы чествуем в ТОП 101 (именно 101).

Все обновления можно увидеть на странице игрового проекта «Рамблера» - http://games.rambler.ru.

«Рамблер» создает продукты для людей. Поэтому, запустив тестовую версию игр, команда проекта продолжит собирать отклики пользователей и дорабатывать конечный вариант продукта, максимально удобный для пользователей. Кроме того, мы постоянно пополняем список наших игр новинками, интересными разнообразной аудитории.

Рамблер Медиа – диверсифицированная русскоязычная медийная и сервисная группа, в состав которой входят лидирующие интернет-ресурсы, включая русскоязычный интернет-портал и поисковую машину Rambler.ru, он-лайн издание Lenta.ru, сайт сравнения товаров Price.ru, рейтинг-классификатор Rambler Top 100, систему обмена быстрыми сообщениями Rambler-ICQ и сервис контекстной рекламы «Бегун». По итогам 2009 года «Рамблер» стал обладателем «Премии Рунета» в номинации «Культура и массовые коммуникации». Средний дневной охват аудитории проектов «Рамблера» превышает 3,6 млн. человек (данные TNS).

Конференция Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010

23-24 сентября 2010 года в Москве пройдет специализированная конференция «Практика поискового продвижения сайтов. Netpromoter-2010»

UTLab - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Компания UTLab успешно прошла все этапы программы сотрудничества и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»

Календарь отраслевых мероприятий в июле 2010 года от компании TRINET

08.07.2010 Иркутск. Семинар по интернет-рекламе в рамках Байкальского интернет-форума 8 июля 2010 пройдет второй семинар в рамках Байкальского интернет-форума

Курсы и семинары учебного центра Эдукор в июле

06-19 июля 2010 г

Сценаристы ходят первыми и… выигрывают!

Сервис ROOKEE предоставляет новые возможности для заработка – партнерская про-грамма по закрытым сценариям

Вышел новый Мобильный Mail.Ru Агент для iPhone и iPod Touch

Вышел новый Мобильный Mail.Ru Агент для iPhone и iPod Touch 22 июля 2010 года, Москва. Вышла новая версия Мобильного Mail.Ru Агента для iPhone и iPod Touch