Студия Shockwave.com предложит новые игры и рекламирование

Объединение независимых творческих разработчиков игр, видео и анимации Atom Entertainment запустила студию разработчиков для своего игрового портала Shockwave.com.
Целью такого решения является разработка и развитие новых поддерживаемых рекламой заголовков сайта и работа с маркетологами по объединению субсидирования и брендинга игр.

Также, компания сделала редизайн Shockwave.com, сделав его более дружественным для пользователей и рекламодателей. Кроме того, компания ввела платную рекламную сеть.

Исполнитель сделки охарактеризовал эту инициативу, как беспрецедентные инвестиции в сферу онлайн игр и как хороший потенциал для рекламы.

“Это отражает, что мы чувствуем, что случайные игры будут всё больше двигаться в сторону рекламы в последующие годы” - сказал Дэйв Вильямс глава по маркетингу Atom Entertainment и генеральный директор Shockwave.com.

В дополнение к изобретениям новых игр, подразделение студии Shockwave будет работать с рекламодателями, которые желают объединить свои торговые марки с играми или размещать соответствующую рекламу на Shockwave.com.

Некоторые изменения коснутся платы за игры без рекламы. Стоимость таких игр составит 5 и 10 долларов в месяц. Пользователи со статусом анлимитед смогут играть без ограничений времени и без рекламы.

По информации ClickZ News

Mail.ru запустила поиск по WAP-сайтам и каталог

Сегодня пресс-служба интернет-холдинга Mail.Ru сообщила о запуске Бета версии WAP-поиска

Mail.Ru начинает тестирование нового почтового интерфейса, построенного на технологии AJAX

Как один из атрибутов новой модной философии Web 2.0, называют технологию AJAX (асинхронный запрос браузера к серверу), основанную на JavaScript и XML

Компания Coremetrics приобретает аналитическое подразделение IBM - SurfAid

Провайдер Веб аналитики компания Coremetrics, приобрела автономное подразделение IBM Global Services, компанию SurfAid Analytics

MSNBC.com запускает мобильный видео сервис с поддержкой рекламы

Один из крупнейших новостных лидеров компания MSNBC...

Advertising.com запустила видео рекламную сеть

Крупный продавец рекламы, компания Advertising...

Оптимизации сайтов студенты будут учиться на примере программы Semonitor

Semonitor, программа для оптимизации сайтов, теперь будет использоваться для изучения в ВУЗах Компания FlamingoSoft объявила о заключении договора с кафедрой “Электронная...