Яндекс тестирует новые возможности почтовой службы

Яндекс.ПочтаЯндекс запустил в бета-тестировании новую версию службы Яндекс.Почта. Теперь пользователям почтового сервиса предлагается не только изменять внешний вид интерфейса, но и воспользоваться новым функционалом.

В усовершенствованной Яндекс.Почте пользователи могут группировать письма по обсуждениям, получать уведомления из социальных сетей с узнаваемыми логотипами, помечать отдельные письма флажками и создавать собственные метки, просматривать мультимедийные файлы прямо на страницах сервиса, пересылать файлы неограниченных размеров, а также менять цвет из предложенной палитры по своему усмотрению.

Кроме того, в тестовом режиме открыт доступ к почтовому сервису по протоколу IMAP.

Напомним, в середине апреля в Яндекс.Почту была добавлена возможность заводить логины с точками. Причём точка стала равнозначна дефису.

Новый функционал от Рамблера – кнопка «Мой Рамблер»

Рамблер анонсировал запуск специальной кнопки «Мой Рамблер»

Yahoo снова готова к сделке с Microsoft

КАРЛСБАД, Калифорния - Руководитель Компании Yahoo сказала в среду, что она готова на объединение с Корпорацией Microsoft, но сделка будет заключена, если за компанию предложат...

Поиск по товарам в подсказках Nigma.ru

Nigma.ru продолжает совершенствовать поисковые навигационные подсказки...

Поисковые подсказки на Яндекс.Маркете

На проекте Яндекс.Маркет запущены поисковые навигационные подсказки

Bing открыт. Раньше, чем намечено

Microsoft запустил свою новую поисковую систему Bing раньше намеченной даты. Старт Bing.com состоялся первого июня, вместо запланированного третьего

В Екатеринбурге ранжирование локализовано частично

На основе анализа выдачи по регионам, список которых взят из Яндекс...