Bing открыт. Раньше, чем намечено

Microsoft запустил свою новую поисковую систему Bing раньше намеченной даты. Старт Bing.com состоялся первого июня, вместо запланированного третьего.

По отзывам аналитиков, новый поиск, основным заявленным свойством которого были простота и скорость поиска, действительно отличается от предыдущих поисковых продуктов компании. Особо отмечается функция быстрого превью, которая ускоряет просмотр интересующего результата.

Поиск по картинкам и видео организован в виде отдельных фильтров, работает вполне качественно, однако практически не показывает видеорезультатов с одного из самых популярных видеохостингов Интернета, а именно - YouTube.

Одним из основных недостатков оформления поисковой системы, который сразу бросается в глаза, является несколько навязчивый фон стартовой страницы, на котором расположены яркие и отвлекающие от поискового поля изображения.

Поиск по товарам в подсказках Nigma.ru

Nigma.ru продолжает совершенствовать поисковые навигационные подсказки...

Яндекс тестирует новые возможности почтовой службы

Яндекс запустил в бета-тестировании новую версию службы Яндекс.Почта

Поисковые подсказки на Яндекс.Маркете

На проекте Яндекс.Маркет запущены поисковые навигационные подсказки

В Екатеринбурге ранжирование локализовано частично

На основе анализа выдачи по регионам, список которых взят из Яндекс...

Яндекс подвёл итоги конкурса «Интернет-математика 2009»

Подведены итоги конкурса Яндекса «Интернет-математика 2009», в рамках которого соревнующимся необходимо было получить формулу ранжирования документов с помощью методов...

CTR приравнял блоки Директа и Маркета

На страницах результатов поиска Яндекса с рекламным блоком Я...