Химические реакции в поисковых подсказках Nigma.ru

Nigma.ru продолжает совершенствовать сервис поиска по химическим реакциям. При наборе в поисковой строке химического элемента поисковые подсказки показывают возможные с ним химические реакции. Представленная версия автозаполнения ищет по более чем 10 тыс. химических реакций.

Поисковые подсказки с реакциями показываются как для элементов, которые могут вступить в реакцию (например, запрос «HCl+»), так и для элементов, которые являются конечным продуктом («=SO2»).

Химические

Напомним, сервис поиска по химическим реакциям в Nigma.ru был запущен в декабре 2008 года. Тогда результаты химических процессов и обратные химические реакции показывались на странице результатов поиска.

Исследование цен в «Бегуне» за май

«Бегун» опубликовал очередное исследование цен в рамках собственного сервиса контекстной рекламы за май 2009 года

Что интересовало пользователей Яндекса в мае?

Яндекс опубликовал рейтинг поисковых тем за май 2009 года...

Yahoo: Сделка с AOL невозможна

После отмены соглашения между Google и Yahoo по причинам давления со стороны правительства США, а также прекращения переговоров с Microsoft на прошлой неделе, аналитики...

Морейнис покинул Рамблер

Аркадий Морейнис, директор по разработке и развитию проектов «Рамблера», 16 июня 2009 года покидает компанию. Об этом официально сообщила пресс-служба «Рамблера»

Яндекс открыл Конструктор сайтов

Яндекс открыл в тестовой версии комплексный инструмент для создания сайтов на сервисе Народ.ру – Конструктор сайтов

Китай поставит программу интернет-цензуры на каждый компьютер

На прошлой неделе правительство Китая издало официальное распоряжение, чтобы все персональные компьютеры, поступающие в продажу на территории страны, в обязательном порядке...