Nigma в новом дизайне

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru с сегодняшнего дня доступна всем пользователям в новом дизайне. Основная ставка в новом дизайне сделана на поисковую сроку: она стала заметнее и ярче.

Nigma

«В отличие от других поисковых систем, Nigma выдает не просто набор слов и ссылок, а пытается структурировать выдачу и, по возможности, ответить на вопрос пользователя. Поэтому очевидно, что у такого технически продвинутого поисковика должен быть новый современный дизайн», - комментирует Виктор Лавренко, руководитель команды разработчиков Nigma.ru.

Кроме того, главной задачей при разработке нового дизайна было улучшение юзабилити и упрощение работы пользователей с сервисами Nigma.ru.

Яндекс: от «Арзамаса» к «Снежинску»

Яндекс анонсировал тестирование новой версии поисковой программы «Снежинск» на buki.yandex.ru...

Caffeine почти готов

Новая версия поисковой системы Google Caffeine, информация о которой впервые появилась в августе 2009 года, по словам компании, скоро будет запущена на одном из датацентров

Показатели мирового развития в результатах Google Search

Google интегрировал индексы, рассчитываемые Всемирным банком, в поисковые результаты

Google выпустит Chrome OS на этой неделе?

Нет сомнений, что многие ожидают от Google выпуска Chrome OS. На данный момент в сети появилось несколько более достойных скриншотов новой операционной системы

Building Maker - 3D конструктор для Google Earth

Google запустил новый инструмент, дополняющий такие проекты как Google Earth и Maps – Building Maker...

Яндекс, Снежинск, MatrixNet

Яндекс выкатил «Снежинск» в основной поиск, сообщают наблюдательные вебмастера на форуме Searchengines.ru