У телеканала iTV появился свой сайт

В понедельник, 7 февраля, сайт телеканала iTV официально сообщил о начале своей работы. Открытие сайта было приурочено к началу вещания телеканала iTV в полноценном формате. Отныне все желающие могут смотреть трансляции «про Интернет для широкой аудитории» в эфире спутникового телевидения.

Несколько сотен записанных передач, десятки часов эфирного времени, масса дополнительных материалов – все лучшее, наработанное за первое полугодие работы телеканала iTV, нашло отражение на страницах нового сайта. Пользователям доступен полный архив трансляций, а также все самое важное о каждом ведущем и о каждом госте студии iTV.

Главные идеологи канала «об Интернете для широкой аудитории» Николай Евдокимов и Олеся Поддубная в будущем видят сайт не просто как архив телепередач iTV, а как живой динамичный проект, предлагающий каждому посетителю возможность не только ознакомиться с материалами, но и принять участие в дискуссии. На базе сайта планируется развивать сообщество профессионалов, объединяющее самых активных зрителей iTV.

Анар Бабаев, член редакционного совета iTV: «Если говорить про меня, то я сейчас сутками просматриваю отснятые передачи. Оторваться невозможно. Тут тебе и про инвестиции, и про новые технологии, и про наш с вами рекламный бизнес, и про то, как использовать возможности интернета в быту. Уверен, что в будущем интересных гостей станет в разы больше.

Что касается планов, то мы очень внимательно следим за отзывами пользователей. Хочется сделать новые форматы передач - разбавить «говорящие головы» (да простят меня наши ведущие и гости) чем-то более бодрым. Хочется создать вокруг телеканала сообщество, которое будет помогать формировать эфир. Над этим сейчас ведется активная работа.

Еще я прошу телезрителей распространять телеканал в массы, все-таки не так часто на экраны телевизоров пробивается что-то действительно полезное».

Поисковики помогут перейти на IPv6

Поисковые системы Microsoft, Google и Yahoo! будут одними из сайтов, которые примут участие в тестовом запуске нового Интернет-стандарта IPv6 во Всемирный день IPv6

Яндекс.Поиск: новое в январе

Команда Яндекс.Поиска по традиции представила свой первый в этом году отчет о проделанной работе

Магазин статей от Миралинкс

Система размещения статей Миралинкс сообщила об открытии Магазина статей...

Сервису ROOKEE исполнился год

Сегодня команда сервиса ROOKEE празднует свой первый день рождения. Именно 8 февраля прошлого года был успешно выполнен запуск этого сервиса поискового продвижения

Новые возможности конструктора отчетов Яндекс.Метрики

Команда Яндекс.Метрики сообщила о существенном расширении возможностей конструктора отчетов

Yahoo! сфокусируется на персонализированном контенте

Компания Yahoo! планирует представить новую платформу для публикации, которая позволит пользователям загружать персонализированный контент на мобильные телефоны и другие...