Bing обновил поисковое приложение для iPhone, добавив онлайн-переводчик и популярные темы на экране Today

Bing обновил поисковое приложение для iPhone, добавив онлайн-переводчик Bing Translator и возможность просмотра наиболее обсуждаемых тем в сети на экране Today.

Пользователи iOS-устройств получили доступ к онлайн-переводчику в приложении Bing и в браузере Safari. 

Чтобы воспользоваться этой функцией в приложении, достаточно нажать в нем на иконку «Share» («Поделиться»), затем на кнопку «Translate» («Перевести»).

pic_1.jpg

В Safari пользователям нужно будет вручную добавить кнопку «Bing Translator» в параметрах устройства.

pic_3.jpg

Среди других усовершенствований – возможность установки изображения домашней страницы Bing и отображения популярных тем в сети (Trends) на экране Today iOS-устройства.

pic_2.jpg

Проведя пальцем от верхней части устройства вниз, пользователь увидит экран Today, на котором будут находиться изображение дня Bing и наиболее обсуждаемые темы в сети. Эти нововведения призваны сэкономить время пользователей на поиск актуальной мировой информации. Для активации этой опции нужно нажать на кнопку «Edit» («Редактировать») на экране Today и добавить Bing Today.

Обновленное приложение доступно для загрузки в Apple App Store.

Напомним, что Bing существенно расширил функционал поискового приложения для iPhone в феврале текущего года, добавив в него специальный виджет, призванный облегчить навигацию; новые значки картинок; а также усовершенствованный функционал просмотра наиболее обсуждаемых новостей.

В том же месяце поисковик запустил три новых поисковых приложения для Windows Phone 8: Bing Food and Drink, Bing Health and Fitness и Bing Travel. Также была обновлена версия поискового приложения Bing Windows Phone 8.

А в мае Bing обновил поисковое приложение для Android, увеличив скорость его работы.

Google обновил корпоративное приложение Google Admin для iOS

Google обновил приложение для корпоративних администраторов Google Admin для iOS-устройств...

Приложение Vine для Android обогатилось функциями редактирования видео

Приложение Vine обогатилось несколькими новыми функциями редактирования видео, в том числе возможностью импортировать ранее записанные клипы

Мобильная версия Internet Explorer не показывает поисковые подсказки Google

Алекс Читу (Alex Chitu) заметил, что при смене поискового провайдера на Google в Internet Explorer для Windows Phone, браузер выдает поисковые подсказки Bing

Приложение Google Медиа для iOS переименовано в Google Play Пресса

Приложение-агрегатор контента Google Медиа для iOS подверглось обновлению дизайна и получило несколько новых функций, в том числе способ подписки на интересные темы, а не...

Google обновил поисковое приложение для iOS, изменив название с Google Search на Google

Google обновил поисковое приложение для iOS до версии 4.2.0, изменив название с Google Search на Google

Amazon создал функцию «Семейная библиотека» для обмена приобретенным контентом

Крупнейший интернет-магазин Amazon ввел новую функцию под названием «Семейная библиотека», которая позволяет членам семьи обмениваться книгами, аудиокнигами, короткими видео и...