Размещение в блогах RotaPost через Pr.Sape

Биржа Sape сообщила о завершении интеграции системы RotaPost в сервис Pr.Sape. Теперь у всех пользователей Pr.Sape есть возможность размещать свои статьи, новости и ссылки в блогах.

Также стало возможным осуществление поиска среди отдельных популярных блогплатформ, в числе которых livejournal, blogspot, liventernet и т.д.



Новый функционал системы можно использовать как для ускорения продвижения проектов и разнообразия ссылочной массы, закупая ссылки с большого количества авторитетных блогов, так и в рамках ещe одного чрезвычайно востребованного направления интернет-маркетинга – pr-кампаний в блогосфере.



Для того чтобы начать размещать ссылки через блоги необходимо включить их в поиск площадок и выбрать подходящие площадки блогов.



Дмитрий Голополосов (RotaPost): Интеграция с Pr. Sape уже показала себя с хорошей стороны - у нас уже есть положительные отзывы. Интеграция открывает оптимизаторам, работающим в Сапе, доступ к новому типу ссылок: ссылки в новых постах блогов (до этого в Sape такое невозможно было купить).

Кроме того, те оптимизаторы, которые восполняли недостаток блоговых ссылок в основном интерфейсе Сапы тем, что пользовались сторонними специализированными биржами (Ротапост, Блогун, ГГЛ), теперь получили возможность управлять и блоговыми ссылками из единого интерфейса большой Сапы. Вероятно, Сапа перетянет часть клиентов блоговых бирж на свою сторону.



Для Ротапост это новый виток в развитии. Теперь у нас мощный и надежный партнер - крупнейший игрок на рынке ссылок. Это и нашим пользователям добавит уверенность в нашей надежности. Для вебмастеров Ротапост интеграция даст приток новых клиентов.



У блоггеров теперь есть возможность регистрироваться как в Ротапост, так и в Сапе, чтобы продавать ссылки из постов. Причем, наверняка блоггеры, которые не хотели работать с маленькими специализированными биржами, гораздо охотнее пойдут в Сапу, ибо это брэнд!



Относительно конкуренции по площадкам ситуация следующая: сейчас ВСЕ блоги в Сапе - это площадки Ротапост. По мере добавления площадок напрямую в Сапу они будут интегрированы и в Ротапост (сейчас работаем над этим). Так что у нас полная синергия и взаимовыгодное сотрудничество.



Интеграцией блогов наше сотрудничество не заканчивается. Мы уже готовим интерфейсы для полноценной работы с Твиттером и разрабатываем механизмы работы с социальными сетями. Так что ждите новостей

.

Новые социальные опции Bing Travel

Компания Microsoft сообщила о ряде обновлений вертикального поисковика Bing Travel

Виртуальный бумажник Google Wallet

Google представил новый платежный сервис Google Wallet на конференции, которая сегодня состоялась в Нью-Йорке

Google Analytics - новые возможности отчетов

Команда Google Analytics приступила к публикации серии постов про новые возможности аналитического сервиса, бета-версия которого доступна всем пользователям системы

IPO Яндекса стало рекордным

По результатам первого дня торгов акциями Яндекса на NASDAQ курс последних достиг $38.84, что на 55% выше первоначальной цены размещения

Yahoo! запустила новый почтовый клиент

Компания Yahoo! представила новую версию своего почтового сервиса

"Финансовый советник" от Google

Google представил свой сервис для покупателей финансовых услуг "Google Advisor", позволяющий сравнить условия кредитов, закладных, кредитных карт и накопительных программ