Control.ru - новый сервис управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса

Группой компаний Creara запущен новый сервис управления интернет-рекламой Control.ru, ориентированный на представителей малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет в рамках единого интерфейса создавать, вести и анализировать рекламные кампании в системах контекстной рекламы и таргетированные кампании в социальных сетях.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в рамках Control.ru реализованы все основные функции рекламных площадок, а также добавлен актуальный для малого и среднего бизнеса функционал. Для более продуктивной работы в рамках сервиса используются игровые механики, основанные на ключевых показателях эффективности размещаемых рекламных материалов. Таким образом, рекламодатели, которые будут вести собственные рекламные кампании при помощи сервиса, не только приобретут новых клиентов, но и смогут бесплатно получить дополнительные услуги, такие как аудит и ведение рекламных кампаний сертифицированными специалистами рекламных систем.

Система Control.ru предоставляет клиентам единый, удобный интерфейс для заведения рекламных кампаний и управления ими сразу в трех (в ближайшем будущем - четырех) системах:

Для удобства пользователей также введена упрощенная система документооборота, где финансовые взаимоотношения происходят с единым контрагентом Control.ru. Это значит, что оплачивать рекламу сразу во всех системах можно одним счетом, соответственно, получить закрывающие документы в 4 раза проще.

Важным моментом в Control.ru является система бонусов и финансовых мотиваторов, которые позволяют клиентам получать подарки, бесплатные услуги от системы и улучшать финансовые условия работы при достижении хороших показателей эффективности:

Запуск сервиса комментирует Семен Полецкий, директор продукта Control.ru: «Почему было принято решение ориентироваться именно на малый и средний бизнес? Дело в том, что представленные сегодня на рынке системы автоматизации, в большинстве своем гонятся за бюджетами крупных рекламодателей. Для таких рекламодателей важна возможность управления большими объемами рекламы в автоматическом или полуавтоматическом режиме. У малого бизнеса таких проблем нет. Мы заметили данную тенденцию и решили занять свободную на данный момент нишу.
Основным отличием от конкурентов мы считаем внедренные алгоритмы геймификации. С помощью ачивок и пояснений к ним начинающий рекламодатель сможет легко ориентироваться в ключевых KPI рекламы и проводить свои кампании эффективно, удобно и отчасти весело.
Стоит помнить о том, что малый и средний бизнес не имеет в штате специалиста по рекламе. И часто, вопросами ее размещения занимается кто-то по совместительству – например, секретарь или системный администратор. И одной из наших задач является сделать их дополнительные обязанности веселыми и любимыми»
.

Обо всех подробностях работы c сервисом Control.ru можно узнать на сайте проекта.

SeoBrain.ru открыл API для разработчиков приложений

Сервис поисковой статистики SeoBrain.ru открыл API для разработчиков приложений

Исследование: 28% пользователей Facebook'а не любят, когда их публикации видят посторонние

44% пользователей Facebook охотно кликают по кнопке «Лайк» в случае, если контент был опубликован их друзьями

Аркадий Волож: «От поисковой системы люди сегодня ждут не информации»

Генеральный директор Яндекса Аркадий Волож рассказал, как поиск знаний превращается в поиск действий уже сегодня, и почему завтра Яндекс будет зарабатывать на нефти

В Адреса организаций Google добавили тысячу категорий для всех стран мира

В Адреса организаций Google добавили тысячу категорий, которые помогут предпринимателям из различных стран мира лучше представлять свои бизнесы

78% пользователей использует мобильный интернет для принятия решения о покупке

78% пользователей мобильного интернета используют свои мобильные устройства для принятия решения о покупке товаров и услуг, и меньше половины из них совершают покупки при...

Стоимость акций Google превысила 1 180 долл. США за бумагу

Стоимость акций Google достигла нового исторического максимума. В минувшую пятницу, 31 января 2014 года, торги на бирже Nasdaq закрылись на отметке 1180, 97 долл