Google представил новый AdMob для разработчиков приложений

Сегодня, 16 мая, на проходящей в Сан-Франциско конференции Google I/O 2013 было объявлено о запуске нового AdMob для разработчиков.

«Мы стремимся помочь разработчикам приложений монетизироваться на всех платформах, чтобы они могли продолжать делать то, что они делают лучше всего: создавать приложения. В прошлом году мы интегрировали AdMob в систему AdWords, давая разработчикам мобильных приложений доступ к большему количеству новых рекламодателей. И мы продолжаем инвестировать в инструменты, которые помогут разработчикам достигнуть успеха», - отметил менеджер AdMob Вишай Нихалани (Vishay Nihalani).

В новый AdMob подключены технологии от других рекламных платформ Google, таких как AdSense. Кроме того, улучшения коснулись конверсии (подключен оптимизатор конверсии), отчетов, местных платежей, а также возможностей увеличения прибыли.

Начиная с сегодняшнего дня стартует поэтапный запуск AdMob для разработчиков. Счастливчики, получившие приглашение перейти на новую систему в числе первых, увидят уведомление об этом в своем аккаунте, всем остальным разработчикам инструмент станет доступен в ближайшие месяцы.

Напоминаем, вчера, 15 мая в 20:00 (по московскому времени) стартовала шестая ежегодная конференция для разработчиков Google I/O. Более 6 000 участников собрались в выставочном центре Moscone в Сан-Франциско, а миллионы зрителей по всему миру подключились к прямой трансляции мероприятия, которая будет вестись на протяжении трёх дней конференции.

Google представил голосовое поисковое приложение для десктопа

Голосовое поисковое приложение Google, ранее доступное на Android и iOS, пришло на десктоп...

Google+ Games закроют 30 июня из-за запуска Google Play game services?

Игры на платформе Google+ Games будут закрыты 30 июня

На Coogle I/O 2013 был представлен новый функционал для Google+

На проходящей в Сан-Франциско конференции Google I/O 2013 был представлен обновленный Google+, который позволяет с легкостью просматривать последние новости от друзей, а также...

Craig Bradford

Крейг Бредфорд - SEO-консультант компании

Проверьте, насколько Яндекс вас знает

Блог рекламных технологий Яндекса сообщил о появлении специальной странички, на которой каждый пользователь поиска Яндекса может узнать, каким его видит Яндекс

В Яндекс.Почте появилась кнопка «Отписаться»

Блог Яндекс.Почты сообщил о появлении в интерфейсе почтового ящика кнопки «Отписаться», которая поможет пользователю быстро отказаться от ненужных рассылок: Теперь новая...