Google обновляет Общие положения и Условия для AdSense с 23 апреля 2013 года

Как сообщается в официальном блоге Google Inside AdSense, начиная с 23 апреля 2013 года сервис контекстной рекламы приступает к обновлению Условий использования. Согласно заявлению представителей AdSense, данное мероприятие направлено на то, чтобы привести политику использования рекламного сервиса в соответствие с последними изменениями внутренней политики основных служб и сервисов Google.

Так, в ближайшее время клиенты сервиса из стран Европы, Среднего Востока, Африки и Латинской Америки при входе в свои аккаунты будут видеть соответствующее уведомление. Кроме того, данное уведомление будет содержать в себе предложение мгновенно принять новые Условия использования Google AdSense.

Клиенты сервиса будут обязаны принять новые Условия в течение 30 дней с момента вступления в силу, то есть - до 23 мая 2013 года. «Чтобы Вы могли продолжить работу с AdSense по прошествии 30-дневного периода, один из администраторов вашего аккаунта должен принять обновленные Условия использования», - сообщает менеджер по продукту AdSense Мэтт Гудридж (Matt Goodridge).

Примерный перечень изменений в Условиях использования Google AdSense выглядит следующим образом:

  • Прежде всего, инженеры сервиса постарались упросить навигацию по документу, чтобы сделать Условия использования сервиса максимально прозрачными и понятными клиенту.
  • Учитывая растущий интерес к мобильным ресурсам, представители Google AdSense расширили разделы, посвященные этой теме. Кроме того, в них были добавлены рекомендации по работе с AdMob SDK и другими продуктами для издателей.

Также представители сервиса отмечают, что в блоге приведены лишь основные моменты изменений. Ознакомиться со всеми нововведениями подробнее можно, прочитав документ Общие положения и условия AdSense, перед тем как принять обновлённые условия.

Чистая прибыль Яндекса в Q1 2013 увеличилась на 79% в сравнении с прошлым годом

Сегодня, 25 апреля 2013 года, компания Яндекс опубликовала финансовые результаты за первый квартал 2013 года

Выручка Mail.ru Group за первый квартал 2013 года составила 6 254 млн. руб.

Компания Mail.ru Group опубликовала предварительные неаудированные данные по сегментной выручке за 1 квартал 2013 года...

Google приобрёл новостной стартап Wavii за 30 миллионов долларов США

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на осведомлённые источники, на днях корпорация Google завершила сделку по приобретению новостного стартапа Wavii за 30 млн. долл...

Бегун повышает эффективность партнерской программы

Рекламная система Бегун сообщила своим партнерам о том, что в блоках 240*400 заработали RTB-показы

Доход Microsoft от рекламы в Q1 2013 вырос на 83 миллиона долларов

Руководство Microsoft опубликовало данные финансовой отчётности для инвесторов за 1-й квартал текущего года, касающиеся онлайн-подразделения корпорации

Амазон открывает представительство в России

Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon открывает представительство в России, об этом сообщает Forbes, со ссылкой на достоверные источники