Google открыл Photovine всем пользователям iPhone

Google представил новое социальное приложение для пользователей iOS. Сервис фотохостинга и шеринга картинок Photovine появился в магазине iTunes вчера вечером.

Сервис, который был запущен в закрытом режиме в прошлом месяце, позволяет пользователям делать снимки и делиться ими в стиле микроблоггинга на Twitter. Снимки в Photovine группируются по темам, к примеру, если один пользователь сфотографировал свое рабочее место, остальные могут к нему присоединиться, выложив фото своих рабочих столов и создав тематическую коллекцию.

Среди самых популярных коллекций в приложении сейчас – «симпатичные собаки» и «вещи, за которые я люблю лето». Фотоснимки могут просматривать все пользователи, просматривая коллекцию или профиль отдельного участника сети. Подписчики получают снимки автоматически.

Сервис полностью спроектирован для iPhone. Пользователи могут также делиться сообщениями на Facebook и Twitter. Интеграции с собственной социальной сетью Google+ и версии приложения для Android пока нет. 

Facebook и Twitter бьют рекорды посещаемости

Как сообщает техноблог TechCrunch со ссылкой на результаты аналитических исследований comScore, в июле 2011 года американская аудитория крупнейших социальных ресурсов Twitter и...

Пользователи Google+ могут устраивать видеоконференции на YouTube

Как сообщает издание Cnet, сегодня Google интегрировал на страницы видеохостинга YouTube специальную кнопку

«Быстрые клавиши» от Google в помощь пользователям

В официальном блоге Google познакомил пользователей с, так называемыми, «горячими» или «быстрыми клавишами», которые помогут значительно сэкономить время при работе с...

Исследование «CMS для SEO» перешло в заключительную фазу

Как мы уже сообщали, в июле центр образования и исследований «ТопЭксперт.РФ» совместно с CMS Magazine запустил масштабное исследование «CMS для SEO»

Yahoo и Facebook докажут, что мир тесен

Известный американский поисковик Yahoo, заручившись поддержкой одной из популярнейших в мире соцсетей Facebook, запустил социальный проект-эксперимент под названием «Мир тесен»

Foursquare добавляет новые возможности в приложение для iPhone

Геолокационный сервис Foursquare анонсировал обновление приложения для iPhone...