Google запустил ипотечный калькулятор

Google запустил динамический ипотечный калькулятор в быстрых ответах поисковой выдачи в США. Калькулятор можно увидеть по запросам [ипотечный калькулятор], [проценты по кредиту калькулятор], [калькулятор доли] и другим.

Этот инструмент показывает ежемесячные расходы и максимальную стоимость кредита после ввода переменных в серые фоновые поля.

Существует множество финансовых сайтов, которые предлагают ипотечные и процентные калькуляторы. Google предоставил калькулятор на собственном сайте вместо перенаправления пользователей на сайт с аналогичным функционалом.

Google приступил к тестированию калькулятора в начале декабря 2014 года.

Редактор Search Engine Land Барри Шварц (Barry Schwartz) считает, что поисковой системе стоит пойти на шаг дальше и включить в калькулятор ответы на конкретные запросы, например, [стоимость 500 000 ипотечного кредита с 3,9% годовых на 15 лет].

В марте 2014 года Google добавил в поиск интерактивные ответы для решения геометрических задач. Чтобы воспользоваться калькулятором, достаточно ввести в поиске геометрический запрос.

Запущена новая версия сервиса Keysa.ru

Команда Keysa.ru, сервиса по автоматизации составления крупных рекламных кампаний в Яндекс...

Hubert Burda Media инвестирует около $14 млн во вьетнамскую поисковую систему Coc Coc

Немецкий издательский дом Hubert Burda Media инвестирует около $14 млн во вьетнамскую поисковую систему Coc Coc, созданную бывшим президентом интеллектуальной поисковой системы...

В сервисе advodka появилось сравнение данных за текущий месяц по отношению к предыдущему

Команда сервиса advodka сообщила о существенной доработке функционала «Анализа доменов» и «Рейтинга доменов»

Двухфакторная идентификация заработала в Почте и на Портале Mail.ru

В Почте и на портале Mail.Ru заработала двухфакторная аутентификация в публичном бета-режиме

Яндекс запустил бета-версию двухфакторной аутентификации

Компания Яндекс сообщила о запуске бета-версии двухфакторной аутентификации – механизма, при помощи которого пользователи смогут надежно защитить свою учетную запись на Яндексе

Google облегчил поиск похожих изображений в Поиске по картинкам

Google теперь показывает больше релевантных изображений после выбора одного из результатов выдачи Поиска по картинкам (Image Search