LinkedIn Sales Navigator стал доступен для Android

LinkedIn запустил версию сервиса Sales Navigator для устройств Android. Функционал предлагает рекомендации на основе аккаунта.

«Мобильный Sales Navigator для Android уже доступен в Google Play. Он предоставляет доступ к наиболее используемым функциям Sales Navigator, в том числе к предполагаемым клиентам, контактам и информации об аккаунте», - рассказали в LinkedIn. - «Все функции, которыми клиенты пользуются в приложении для iOS, доступны в новом приложении. Теперь специалисты по продажам могут получить новости и информацию об аккаунтах, InMail и TeamLink на Android в режиме реального времени. Пользователи LinkedIn Sales Navigator могут скачать приложение для Android уже сегодня».

Новинкой также является интеграция с Microsoft Dynamics CRM.

«Sales Navigator теперь интегрирован с Microsoft Dynamics CRM, что дает торговым представителям доступ к информации из Sales Navigator прямо в интерфейсе Microsoft Dynamics CRM без переключения между функционалами», - говорят в компании. - «Интеграция открывает новые возможности для клиентов Microsoft по подключению их продаж в социальных сетях к данным, прогнозам и документообороту для повышения производительности и продуктивности. Интеграция CRM с Sales Navigator экономит в среднем 30 минут в день, в то время как объем продаж увеличивается на 17%».

LinkedIn объявил о запуске Sales Navigator – нового сервиса, который даст возможность «профессионалам в области продаж построить отношения с наиболее подходящими покупателями посредством ориентированного на предпринимателей SaaS продукта, летом 2014 года. 

Facebook будет учитывать время чтения сообщений в алгоритме формирования новостной ленты

Facebook изменил алгоритм новостной ленты. Теперь в социальной сети будет учитываться время, которое пользователи тратят на чтение заметки

Facebook заменяет Like Box на плагин страницы

23 июня все сайты, на которых в настоящее время установлен плагин Facebook Like Box, автоматически переключатся на новый плагин страницы Facebook Page Plugin

Facebook открыл доступ к исходному коду статического анализатора Infer

Facebook открыл исходный код статического анализатора программ Infer для всех желающих

Не все инвесторы остались довольны ежегодным собранием акционеров Facebook

Ежегодное собрание акционеров Facebook разочаровало как минимум одного инвестора компании, назвавшего мероприятие «скучным»

Facebook борется со стартапами за название

Широко известные компании, включая Facebook, всё чаще заявляют о нарушении своих прав на торговые марки

В Gmail для Android усилили защиту аккаунтов Microsoft и Yahoo

Google добавил в Gmail для Android поддержку протокола авторизации OAuth для аккаунтов Microsoft и Yahoo