Mail.Ru запустила сервис для создания корпоративной почты на своей платформе

Компания Mail.ru Group сообщила о запуске нового почтового решения для бизнеса – сервиса для создания корпоративной почты на своей платформе.

Теперь владельцы доменов смогут организовать свою почту на Mail.Ru, а компании, у которых пока нет собственного домена - получить его бесплатно.

Создавая почту на «Mail.Ru для бизнеса», владельцы доменов получают почтовые ящики с собственным доменом. На каждом домене можно завести до 5000 адресов, что покроет потребности даже довольно крупных компаний. При необходимости количество ящиков можно увеличить – для этого достаточно отправить запрос в службу поддержки. При этом каждый из ящиков не ограничен по объему хранящейся информации.

Подключить свой домен и попробовать весь функционал «Mail.Ru для бизнеса» можно по адресу http://biz.mail.ru:

Сервис «Mail.Ru для бизнеса» запущен в бета-версии, и к началу его работы приурочен запуск специальной акции. Если у компании нет собственного домена – в течение месяца его можно бесплатно зарегистрировать прямо на biz.mail.ru. Достаточно выбрать понравившееся имя - и буквально в один клик получить в одном месте и домен, и настроенную корпоративную почту. Регистрация доменов осуществляется в партнерстве с компанией Reg.Ru.

Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru: «Почта Mail.Ru сегодня является самым популярным сервисом электронной почты в России. Думаю, что многие пользователи будут рады возможности использовать привычный интерфейс не только для личных целей, но и для работы. В отличие от большинства корпоративных решений, мы можем предложить бизнесу удобный и функциональный веб-интерфейс, мобильные приложения и неограниченный размер почтовых ящиков».

Пользователи аккаунтов, созданных на «Mail.Ru для бизнеса», получают все преимущества и возможности Почты. Кроме того, удобные и функциональные приложения сервиса разработаны для всех популярных мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone, bada и т.д.). Также с почтой можно работать через сторонние клиенты, поддерживающие протоколы IMAP, POP/SMTP - Outlook, The Bat и другие.

Также, компании получают доступ и к другим сервисам Mail.Ru Group - Календарю и инстант-мессенджеру Агент Mail.Ru, интегрированным с почтой. Таким образом, вместе с почтой пользователи получают и удобный корпоративный мессенджер для общения в режиме реального времени, и еще один инструмент внутренней коммуникации, реализованный в сервисе «Mail.Ru для бизнеса» – возможность формирования отдельных списков рассылки для определенной группы сотрудников.

Напомним, что Яндекс свой сервис для создания корпоративной почты запустил еще в 2009 году, через полгода представив своим клиентам мобильную версию Яндекс.Почты для домена.

Индексация заявок в Яндексе станет обязательным условием работы в Pr.sape

Команда Pr.sape.ru предупредила вебмастеров о нововведении, которое в скором времени появится на сервисе

Вышла новая версия CS Yazzle 4.18.0.3446

Выпущена новая версия программы для раскрутки и продвижения сайтов CS Yazzle

Подведены итоги рейтинга «SEO глазами клиентов 2013»

Интернет-издание о поисковом маркетинге SEOnews объявляет итоги исследования, ключевым критерием которого является мнение клиентов SEO-услуг. В 2013 г

Брайан Раковски: «Chrome – самый простой, быстрый и безопасный браузер в мире»

Сегодня, 10 июля 2013 года, в московском офисе Google в рамках круглого стола «Будущее браузеров» прошла встреча с Брайаном Раковски (Brian Rakowski) - вице-президентом Google...

Yelp открывает сервис доставки продуктов

Сервис социальных рекомендаций Yelp тестирует опцию доставки продуктов из заведений, которые рекомендуются на его страницах

Foursquare выпустила приложение для Nokia S40

Команда разработки социального сервиса Foursquare выпустила мобильное приложение для операционной системы Nokia S40...