Реклама AdSense не отображается на сайтах новых издателей сервиса

На сайтах некоторых издателей AdSense рекламные объявления не загружаются. Об этом говорят их жалобы на форумах Google AdSense и Help Warrior.

brick-AdSense-Google-1900px--1443702032.jpg

Похоже, что проблема коснулась новых издателей, недавно одобренных и получивших официальное приветственное сообщение от Google.

Сообщение AdSense гласит: «Поздравляем! Ваш аккунт в AdSense был одобрен для показа объявлений AdSense на вашем сайте. В течение нескольких часов вы начнёте видеть объявления».

Однако спустя несколько дней и даже недель объявления всё ещё не появлялись.

Команда AdSense в курсе описанной проблемы: «От специалистов AdSense. О проблеме они узнали на прошлой неделе и сейчас выясняют, с чем она связана».

После того, как у AdSense будет готов ответ, информация будет опубликована на указанных форумах, или же все пострадавшие издатели получат оповещение на электронную почту. Какой именно способ команда сервиса в конечном итоге выберет для уведомления о решении проблемы, пока неизвестно.

Яндекс.Маркет запустил новый интерфейс для поиска автомобильных шин

Яндекс.Маркет запустил новый интерфейс для поиска автомобильных шин

GDN позволит рекламодателям платить только за фактические просмотры рекламы

В ближайшие недели Google предложит рекламодателям новую модель покупки рекламы в контекстно-медийной сети – с оплатой только за фактические просмотры

Google AdSense запустил программу для сертифицированных партнёров

Сервис контекстной рекламы Google AdSense объявил о запуске программы для сертифицированных партнёров Certified Publishing Partner

Google AdWords запускает новый отчёт Audience Insights

Google запускает новый отчёт в AdWords – Audience Insights...

Объявления динамического ремаркетинга AdWords стали более гибкими

Объявления динамического ремаркетинга AdWords теперь будут автоматически подстраиваться под все виды устройств

Особенности «мобильных» доходов — рекомендации от РСЯ

Команда Рекламной сети Яндекса поделилась эффективными решениями по мобильной монетизации сайтов и рассказала, как можно расположить и настроить рекламные места так, чтобы...