Осталось меньше месяца до начала конференции eTarget-2012

22-23 марта в Москве состоится конференция eTarget-2012. Осталось меньше месяца до начала этого главного события года для организаций, заинтересованных в использовании онлайнового маркетинга как эффективного инструмента продаж и работы с целевой аудиторией.

Программа конференции традиционно насыщена докладами специалистов, представляющих признанных лидеров рынка.

В конференции активное участие примет компания Google. Илья Сидоров, менеджер по работе с ключевыми клиентами, расскажет о недавних новинках Google — ремаркетинге, новых видах таргетинга, оптимизаторе медийных кампаний. Анна Ященко опишет решения Google для рекламы в мобильных устройствах, а Наталья Гришкина представит обзор новых форматов рекламы в YouTube и кейсы по ним.

Александра Бреус, менеджер проектов из компании Nectarin, расскажет о крупном проекте с компанией «Юнилевер Русь», в рамках которого был создан промосайт бренда «Липтон» с квестом, приложением для социальных сетей и многим другим.

Наталья Ковалева, директор по продажам из компании Афиша, расскажет о том, как появление мобильных приложений и геолокации изменило мобильный рынок, какие связанные с этим проекты удалось успешно реализовать.

Антон Старченков, директор по развитию компании Биплан, подробно осветит тему отложенного спроса. Он объяснит разницу между низкой и высокой температурой запроса, расскажет, как отложенный запрос меняется между различными рекламными источниками, пояснит, какие факторы его определяют.

Дискуссионная панель второго дня будет посвящена средствам комплексной аналитики для новых медиаканалов, таких как социальные сети. В обсуждении примут участие старший аналитик Google Станислав Видяев, продюсер из компании Openstat Леонид Филатов, генеральный директор Amarena Corp. Наталья Мороз, директор по развитию компании comScore, Inc. Татьяна Хандурова. Ведущим панели выступит президент IAB Russia Борис Омельницкий.

Осталось меньше месяца, спешите зарегистрироваться. С 1 марта стоимость конференции составляет 21 000 рублей.

eTarget 2012. Секция «Маркетинг-микс и место интернета в нем»

22 марта 2012 года стартовала главная российская конференция по интернет-рекламе «eTarget 2012»

ВКонтакте проводит конкурс на создание мессенджера для iPhone

9 марта стартует конкурс на разработку приложения для обмена мгновенными сообщениями для iPhone на базе существующего API социальной сети ВКонтакте

SeoPult.TV. Перезагрузка

Сегодня состоялся перезапуск канала об интернет-бизнесе SeoPult.TV

ВКонтакте проведет открытый чемпионат по программированию VK Cup

Компания ВКонтакте совместно с проектом Codeforces проводит открытый чемпионат VK Cup по программированию

Конкурс приложений на API Яндекс.Денег

Компания Яндекс.Деньги сообщила о старте публичного конкурса «Приложения для API Яндекс.Денег» для разработчиков приложений на своем API...

Новая акция клуба Google для агентств

Клуб Google для агентств сообщил о начале новой акции «Развивай свой бизнес с AdWords!»