Twitter Answers теперь доступен не только для разработчиков

Twitter объявил, что инструмент аналитики мобильных приложений Answers теперь доступен отдельно от пакета Crashlytics, в составе которого он находился с момента запуска. Разработчикам приложений он по-прежнему доступен в Crashlytics. Для других специалистов Answers запущен в виде отдельного сервиса.

answers2_1412044_616.jpg

«В двух словах: Answers теперь не только для разработчиков приложений», - сказал продакт-менеджер Twitter Брайан Свифт (Brian Swift).

Twitter и принадлежащая ему компания Crashlytics представили сервис статистики для мобильных приложений под названием «Answers» в июле 2014 года. В описании инструмента указано, что он предлагает разработчикам и владельцам мобильных приложений аналитику, в которой «не нужно разбираться». Сервис Answers осуществляет реал-тайм статистику пользователей, взаимодействовавших с мобильным приложением, и предоставляет данные в виде удобных для анализа визуализированных таблиц и графиков.

dash_1407154.gif

answers_by_crashlytics_screenshot2_1502184.gif

В октябре 2014 года Twitter на своей конференции для разработчиков мобильных приложений Twitter Flight представил новую мобильную платформу для разработчиков приложений Fabric. Fabric сочетает услуги Twitter'a, сервиса Crashlytics и сети для управления и обмена рекламой MoPub. Большинство функций требуют всего нескольких строк кода. Crashlytics Kit включает в себя бета-версию Crashlytics, сервис статистики Answers и предварительный просмотр поддержки NDK для разработчиков Android, которые используют C / C ++.

В декабре 2014 Twitter предоставил доступ к Answers как бесплатному мобильному измерительному инструменту рекламодателям, желающим отслеживать органические и продвигаемые установки приложения, последовавшие за рекламой в Twitter.

Видео «ВКонтакте» – старый тренд с новыми перспективами

Видео – настоящий прорыв 2015 года

Wayin запустил поиск по контенту социальных сетей

Компания Wayin, принадлежащая Martech, объявила о запуске поисковой системы по социальным сетямTwitter, Facebook и Instagram. Wayin была основана в 2010 году

Google выпустил сканер безопасности приложений

Google выпустил бета-версию сканера безопасности приложений Google Cloud Security Scanner

YouTube готовит релиз отдельного приложения для детей

YouTube готовится к запуску нового приложения, предназначенного для детей

LinkedIn начал показывать рекламу за пределами сети

Профессиональная социальная сеть деловых контактов LinkedIn выпустила новый рекламный продукт LinkedIn Network Display

Pinterest может привлечь $500 млн в новом раунде финансирования

Pinterest ведёт переговоры о привлечении нового раунда финансирования. В случае их успешного завершения компания получит $500 млн, а её стоимость удвоится и достигнет $11 млрд