Wayin запустил поиск по контенту социальных сетей

Компания Wayin, принадлежащая Martech, объявила о запуске поисковой системы по социальным сетямTwitter, Facebook и Instagram. 

Wayin была основана в 2010 году. Компания специализируется на помощи брендам в отображении релевантного социального контента по различным каналам, которые имеются в их распоряжении: в новостных трансляциях, на интернет-сайтах или мониторах внутри магазинов.

Weyin.JPG

Новый сервис предлагает компаниям возможность поиска социального контента, имеющего к ним отношение, в режиме реального времени и анализа результатов, отсортированных по местоположению, полу пользователей и периоду времени. Инструмент также отображает настроения и контекст, связанные с социальным контентом.

«В настоящее время социальные сети содержат так много информации, что цифровым маркетологам, работающими с социальными медиа, часто сложно найти подходящий контент тогда, когда он нужен, и своевременно действовать», - сказала CEO Wayin Элейн Фини (Elaine Feeney) в релизе.

В блоге компании запуск нового функционала раскрывается подробнее:

«Способ, с помощью которого новая платформа Wayin обрабатывает данные социальных медиа, невероятно эффективный. Только хэштеги не могут дать маркетологам всю необходимую им информацию. В то же время, хэштеги в сочетании с ключевыми словами, местоположением и затем отфильтрованные по полу пользователей и коррелированные с другими наборами данных дадут маркетологам ту информацию, которую они ищут».

Conversation_2-800x495.jpg

Поиск в режиме реального времени был предложен текущим клиентам Wayin в качестве нового продукта. Ценообразование по всем сервисам компании основано на объёме данных, к которым клиенту нужен доступ, сложности их визуализации и количестве учётных записей.

Twitter одобрил законопроект «сетевого нейтралитета» Федеральной комиссии связи США

Twitter поддержал законопроект «сетевого нейтралитета» Федеральной комиссии связи (FCC) США. Голосование комиссии, состоящей из 5 членов, состоится 26 февраля этого года

Facebook запустилТВ-рекламу социальной сети в Великобритании

Facebook запустил масштабную рекламную кампанию социальной сети, включающую ТВ-ролики и билборды, в Великобритании...

Видео «ВКонтакте» – старый тренд с новыми перспективами

Видео – настоящий прорыв 2015 года

Google выпустил сканер безопасности приложений

Google выпустил бета-версию сканера безопасности приложений Google Cloud Security Scanner

Twitter Answers теперь доступен не только для разработчиков

Twitter объявил, что инструмент аналитики мобильных приложений Answers теперь доступен отдельно от пакета Crashlytics, в составе которого он находился с момента запуска

YouTube готовит релиз отдельного приложения для детей

YouTube готовится к запуску нового приложения, предназначенного для детей