Вышло десктопное приложение для Windows от WebEffector

Команда сервиса WebЕffector сообщила о появлении десктопного приложения для Windows – WinEffector, позволяющего продвигать проекты в ТОП поисковых систем по технологиям сервиса WebEffector.

WinEffector базируется на технологиях WebEffector и предназначен для широкого круга пользователей: от новичка, желающего быстро продвинуть свой сайт, до СЕО-профессионала, которому необходим инструмент для сбора и анализа семантического ядра проекта.

При использовании приложения WinEffector отпадает необходимость постоянно обращаться к сайту webeffector.ru. Основные функции управления кампаниями становятся доступны из приложения. А это значит, что контролировать процесс продвижения сайтов можно, просто запустив WinEffector.

О том, что привело к идее подобного запуска, что это даст пользователям и самому сервису рассказывает руководитель проекта WebEffector, Михаил Райцин:

«Идея простая – мы сами активно пользуемся Эффектором, и в свое время столкнулись с проблемой при работе с большим количеством запросов (от 10000 и более, у нас есть такие большие проекты). В этот же интерфейс мы встроили инструменты работы с ключевыми словами – подбор больших семантических ядер, оценку трафика и бюджета. Что-то вроде собственного Кейколлектора, только заточенный под быстрый запуск и получение результата от продвижения.

Получившийся инструмент понравился нашим оптимизаторам – стало намного удобнее управлять большими проектами, и менеджерам – составлять медиапланы в десктопном приложении очень просто.

В результате мы решили, что такой проект не стыдно показать людям и выложили первую публичную версию для тестирования.

В ближайшее время мы значительно улучшим юзабилити инструмента, добавим важные для профессионалов возможности (в т.ч. гибкую систему генерации анкоров и расширенную фильтрацию ссылок вплоть до задания правил покупки – автофильтров), а также добавим контекстный модуль в WinEffector.

Мы надеемся, что WinEffector пригодится профессионалам, которым не хватает возможностей веб-интерфейсов WebEffector, а также тем, кто привык работать с десктопными приложениями.

В любом случае, мы считаем это важным шагом навстречу нашим пользователям!».

Скачать тестовую версию приложения можно здесь или на главной странице webeffector.ru, где появилась кнопка, позволяющая скачать приложение и установить его на свой компьютер: 

Google Offers продаст кофе Starbucks для безработных

Сервис социальных скидок Google Offers, который многие называют «клоном Groupon», решил популяризовать свои услуги путем проведения совместной рекламной акции с сетью...

Еврокомиссия получила еще одну жалобу на Google

Туристическое агентство TripAdvisor обратилось в Антимонопольный комитет Европейского союза с жалобой на компанию Google, которая, по словам представителей TripAdvisor, ведет...

Google уведомил вебмастеров о «неестественных» ссылках на их сайты

Как сообщает издание SearchEngineLand, на днях западные вебмастера получили специальные уведомления от Google, предупреждающие о том, что система обнаружила достаточное...

Как Яндекс заработает свой следующий миллиард?

Похоже, успехи российских интернет-компаний, в частности корпорации Яндекс, всерьез заинтересовали резидентов Силиконовой Долины

Инвестор открыл сайт против Yahoo

Крупный инвестор Yahoo, недовольный политикой руководства, открыл сайт, призывающий сместить руководство Интернет-компании

Google Analytics обновил интерфейс планировщика рассылок отчетов

Как сообщается в официальном блоге Google Analytics, аналитический сервис интернет-гиганта предоставил пользователям обновленный интерфейс инструмента, позволяющего...