Yahoo! представила собственный комедийный сериал

Компания Yahoo! продолжает развивать медианаправление, представив зрителям интернет версию TV-шоу «Burning Love» - пародию на реалити шоу «Холостяк».

Режиссером шоу стал актер Бен Стиллер (Ben Stiller), производство сериала поручено Paramount Insurge Pictures и собственной компании Стиллера Red Hour Productions. Сериал состоит из 7-10 минутных эпизодов, пародирующих известное реалити шоу про отношения холостого мужчины и соревнующихся за его внимание женщин.

Новый сериал изобилует участием известных актеров: это сам Бен Стиллер, его жена Кристин Тейлор (Christine Taylor), комедийная актриса Кристен Белл (Kristen Bell), Адам Скотт (Adam Scott) и даже Дженифер Анистон (Jennifer Aniston) в костюме панды.

Руководители Yahoo! считают, что рост использования планшетов типа iPad и дружественных медиа смартфонов, может сделать веб плодородной почвой для развития развлекательного направления, способного привлечь ещё больше рекламных бюджетов.

«Мы находимся в середине переломного момента, который перенесет полнометражные первичные просмотры с TV в on-line, на планшеты и смартфоны... цифровые развлечения останутся, нравится нам это или нет», - прокомментировала новость Эрин МакФерсон (Erin McPherson), вице-президент Yahoo! И глава видеонаправления компании.

По мнению МакФерсон, подход Yahoo! к он-лайн видео позволит компании выйти не только в авангард цифрового вещания, но и составить конкуренцию сетевым каналам.

Кроме «Burning Love», в скором времени Yahoo! запустит новое шоу Тома Хэнкса (Tom Hanks) "Electric City" и криминальный сериал «Cybergeddon» от производителей сериала «C.S.I.: Место преступления» ("CSI: Crime Scene Investigation").

Инфографика: Вся жизнь – игра

Сегодня компания Mail.ru Group проводит пресс-завтрак, посвященный социальным играм

SAScon’12 - Брюс Дейсли «Мобильность, Социальность и Twitter»

17-18 мая 2012 года, в The Hive, 47-51 Lever Street, Manchester, M1 1FN состоялась ежегодная аналитическая SEO и SMM конференция - SAScon

Groupon укладывает спать

Социальный сайт Groupon, в течение нескольких лет работы предлагающий скидки на посещение ресторанов, танцевальных классов и спа-салонов, привлек внимание пользователей...

Facebook готовит версию для детей

Facebook разрабатывает технологию, которая позволит безопасно регистрироваться и участвовать в работе сервиса детям до 13 лет

Персонализированный поиск Google "съел" половину трафика Facebook

Данные статистики показывают, что с момента запуска персонализированного поиска Google "Search Plus Your World", реферральный трафик на Facebook упал в два раза

Встречайте – Яндекс.Музыка для iPhone

Сегодня, в московском офисе Яндекса, состоялась презентация мобильного приложения Яндекс.Музыка для iPhone