Yahoo запускает платформу для аккредитованных блогеров по созданию контента для Yahoo Finance

Yahoo объявила о запуске Finance Contributors Network – специальной платформы для блогеров по созданию контента для сервиса Yahoo Finance. Сеть будет работать на базе социального сервиса Tumblr, приобретенного Yahoo в мае 2013 года.

По словам представителей компании, платформа Yahoo Finance будет открыта для избранной группы экспертов. В нее войдут специалисты по вопросам финансов и здравоохранения, а также аналитики, исследователи и успешные трейдеры. Они смогут предоставлять контент для Yahoo Finance непосредственно со страниц своих блогов в Tumblr.

«Мы работаем над созданием ежедневного информационного и аналитического центра, где заинтересованные пользователи смогут получить важную информацию и консультации из первых рук. К примеру, узнать мнение профессионалов о стоимости акций, цен на товары, состоянии экономики и сферы здравоохранения, а также найти ответы на другие важные социально-экономические вопросы», - сообщает представитель Yahoo.

Зарегистрированные пользователи Tumblr смогут отслеживать обновления контента на Yahoo Finance со своей персональной страницы на сервисе.

Те, кто заинтересован в участии в Yahoo Finance Contributors Network, могут найти информацию о вступлении в сообщество здесь. Cеть не будет общедоступной, как Yahoo Contributor Network, которая в настоящий момент ожидает своего закрытия.

Вышла обновленная версия Яндекс.Браузера с отложенным запуском видео и flash-контента

Яндекс представил обновленную версию Яндекс.Браузера, в которой было исправлено большое количество ошибок и в целом улучшена стабильность

Яндекс.DNS научился бороться с вредоносными ботами

Компания Яндекс сообщила о том, что сервис для блокировки опасных и вредоносных сайтов Яндекс.DNS научился бороться с вредоносными ботами

Facebook: успех второго квартала 2014 обусловлен высокой популярностью мобильной рекламы

В ходе телеконференции для инвесторов, в рамках которой руководство Facebook огласило финансовые результаты за второй квартал 2014 года, исполнительный директор Шэрил Сандберг...

Прибыль Facebook во втором квартале 2014 увеличилась на 138%

Компания Facebook огласила результаты финансовой отчётности за второй квартал 2014 года

Foursquare обновляет логотип, удаляет возможность чекинов и становится полноценным сервисом рекомендаций

В ближайшие дни Foursquare предстанет перед пользователями в иной концепции, став полноценным сервисом рекомендаций

LinkedIn покупает рекламный стартап Bizo

LinkedIn приобретает Bizo, специализирующийся на аналитике и таргетинге в рекламе...