Яндекс показывает результаты матчей и точное время в поисковых подсказках

Команда Яндекс.Поиска сообщила о появлении в поисковых подсказках информации о точном времени в городах мира, а также о результатах спортивных состязаний.

Теперь, для того, чтобы узнать, который сейчас час или сколько времени в том или ином городе, даже не обязательно набирать запрос до конца:

Также поисковые подсказки сразу показывают, как сыграла любимая футбольная или хоккейная команда и когда будет играть в следующий раз:

Этот функционал был разработан Яндексом в рамках программы Интентный поиск, начатой в начале 2012 года. Напомним, в рамках этой программы поисковиком уже были запущены такие решения как: диалоговые подсказки для неоднозначных пользовательских запросов; колдунщик покупки авиабилетов; появление ответов для однозначных вопросов (цифры и факты) прямо в поисковых подсказках; досрочные ответы о курсе валют, погоде и пробках, перевод иностранных слов и т.д.

Пользователи Google Drive могут делиться документами в Google+

Зачастую пользователи хранят в Google Drive фотографии и документы

Переводчик Google стал лучше с группировкой синонимов, обратным переводом и smart ранжированием

Google представил обновление Google Translate, повысив качество переводов

Yahoo заключила сделку с Wenner Media

Руководитель Yahoo Марисса Мейер (Marissa Mayer) заключила свою первую сделку с медиа

Новый функционал Gmail

Gmail от Google представил новую функцию электронной почты, которая позволит пользователям сэкономить время на написание писем и ответов

Машинное обучение в Microsoft и других технологических компаниях

New York Times опубликовала статью об Эрике Хорвице (Eric Horvitz), Ph.D...

Правительство Франции обяжет Google News платить за контент

Президент Франции Франсуа Олланд (Francois Hollande) сообщил руководителю Интернет-компании Google Эрику Шмидту (Eric Schmidt) о том, что правительство Франции намерено...