Yelp добавил пользовательские видеоролики

Yelp ввел функцию, которая позволяет пользователям добавлять видеоролики длительностью 3-12 секунд. Обновление призвано продемонстрировать особенности заведений, которые невозможно передать с помощью фотографий: атмосферу, освещение, уровень шума и прочие. Функция, анонсированная в мае 2014, уже доступна пользователям iPhone (а вскоре и Android) по всему миру.

Визуализация важна для пользователей. Известно, что они проводят в 2,5 раза больше времени на бизнес-страницах с изображениями, чем без них. Пользователи Yelp загружают более 23 000 фото из своих мобильных приложений в день.

Однако, просматривая фотографии блюд в новом бистро, невозможно увидеть, какая атмосфера в заведении: романтическая или семейная. Для демонстрации атмосферы заведения больше подходят короткие видеоролики.

Видео лучше демонстрирует пространство и размер заведения, а также особые уникальные элементы местного бизнеса. Потребители все больше полагаются на рекомендации Yelp, чтобы принимать обоснованные решения о том, где потратить свои деньги и которые из местных предприятий поддержать.

От пользователей не требуются особые видео-навыки, важно показать реальную атмосферу заведения без редактирования и приукрашивания. Примеры уже отснятых видео можно увидеть в официальном пресс-релизе.

Mail.Ru запускает новый сервис в поддержку образования

Компания Mail.ru Group запустила проект в пользу образования

Обновился поиск по Яндекс.Почте

Команда Яндекс.Почты сообщила о существенном обновлении поиска в Яндекс.Почте

Мобильные приложения Facebook’а перестанут поддерживать отправку сообщений

В ближайшие несколько дней мобильная версия и приложения социальной сети Facebook перестанут поддерживать отправку личных сообщений пользователями друг другу

LinkedIn запустил скрытый спонсированный контент

LinkedIn запустил скрытый Спонсированный контент - версию рекламной программы Спонсированные обновления...

Facebook внедрит платежи в Messenger

Facebook рассматривает вопрос об объединении функций сервиса платежей Payments и службы сообщений Messenger...

Обновился Gmail для iOS

Команда Google Gmail выпустила обновление почтового клиента для устройств на платформе iOS