GO TOAST начинает сезон праздничной рекламы

Одна из ведущих фирм, занимающаяся предоставлением услуг поискового маркетинга, GO TOAST, объявила о начале предоставления услуги 2003 Holiday Shopping Promotion.
Услуга включает в себя бесплатную (до 31 декабря 2003 года) подписку на пакеты услуг Intellidex(SM) и MasterList(SM) и размещение листингов на популярных сервисах поиска по онлайн-магазинам, в число которых входят Shopping.com, Froogle, BizRate и другие. Эти пакеты предоставляют пользователям мощный набор средств для индексации содержимого сайта и представления его в виде готового листинга в поисковые сервисы, поддерживающие индексацию XML, предоставленного магазином.
“Наша инициатива представляет собой единое решение для автоматической передачи листингов наших пользователей на ведущие сервисы поиска по магазинам и сбережет пользователям тысячи долларов, которые бы они потратили на самостоятельное решение вопросов,” - заявил Дэйв Карлсон, президент компании. - “Уровень онлайновых продаж в наступающие праздники планируется около 20 миллиардов долларов и мы предлагаем удобный и простой доступ к ведущим сайтам и покупателям на них, которые и будут совершать большую часть покупок”.

Яндекс выпустил новую версию локальной поисковой системы

Компания “Яндекс” объявила сегодня о выпуске новой версии своей локальной поисковой системы, которая теперь получила новое название “Яндекс.Server”

Commission Junction начинает предлагать услуги поискового маркетинга

Известнейший рекламный брокер в Интернете Commission Junction объявил о запуске нового решения CJ Search, которое позволит рекламодателям управлять своими кампаниями в...

Рамблер официально запустил легкую версию

Компания “Рамблер” в понедельник официально объявила о запуске “облегченной” версии своего поискового сервиса под названием “Арнольд”

Google расширяет Adwords

Поисковая система Google объявила о новых возможностях в системе демонстрации рекламных объявлений AdWords

Overture и Microsoft продлили соглашение о сотрудничестве

Overture Services Inc., с недавнего времени выступающее как подразделение Yahoo! Inc., и корпорация Microsoft Corp

Real.com выбирает оптимизатора

Фирма KeywordRanking, занимающаяся предоставлением услуг в сфере поискового маркетинга, объявила о заключении соглашения с RealNetworks Inc...