Overture и Microsoft продлили соглашение о сотрудничестве

Overture Services Inc., с недавнего времени выступающее как подразделение Yahoo! Inc., и корпорация Microsoft Corp. объявили 17 октября о продлении соглашения, в соответствии с которым Overture предоставляет результаты поиска для подразделения Microsoft - MSN Search - в США и Великобритании, до июня 2005 года.
Заключенный контракт позволяет в дальнейшем распространить его действие на другие страны, в которых существуют локальные версии MSN.
Таким образом, MSN, только что объявившая о прекращении сотрудничества с LookSmart в январе будущего года, подтверждает намерение сотрудничать с Overture, несмотря на то, что с недавнего времени последняя является подразделением прямого конкурента MSN.





Полная версия статьи доступна только подписчикам платной рассылки сайта. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с условиями подписки.


Рамблер официально запустил легкую версию

Компания “Рамблер” в понедельник официально объявила о запуске “облегченной” версии своего поискового сервиса под названием “Арнольд”

GO TOAST начинает сезон праздничной рекламы

Одна из ведущих фирм, занимающаяся предоставлением услуг поискового маркетинга, GO TOAST, объявила о начале предоставления услуги 2003 Holiday Shopping Promotion

Google расширяет Adwords

Поисковая система Google объявила о новых возможностях в системе демонстрации рекламных объявлений AdWords

Real.com выбирает оптимизатора

Фирма KeywordRanking, занимающаяся предоставлением услуг в сфере поискового маркетинга, объявила о заключении соглашения с RealNetworks Inc...

FindWhat.com оглашает результаты третьего квартала

Компания FindWhat.com объявила в понедельник о результатах своей деятельности в третьем квартале этого года

Mail.ru запустил поиск по картинкам

Компания Mail.ru объявила 21 октября об официальном запуске службы Картинки@Mail.ru - специализированного сервиса поиска графических изображений в Интернете