Вышла новая версия программы Semonitor

Сегодня официально выпущена на рынок новая версия программы Semonitor, предназначенной для увеличения популярности интернет-ресурсов.
В состав данного программного пакета входит 9 специализированных утилит, разбитых на три редакции - Standard, Pro и Expert, которые помогут в раскрутке сайта как искушенному профессионалу, так и начинающему покорителю веб-пространства.
Важное отличие новой версии Semonitor в том, что теперь программа в полной мере поддерживает работу с основными отечественными поисковыми системами - Яндекс, Рамблер и Апорт.
Кроме того, Semonitor поможет эффективной работе с популярными системами поиска на порталах Mail.ru, Km.ru и набирающем популярность у русскоязычной аудитории ресурсе Google.ru. Из международных поисковых систем представлены Google.com, Yahoo, MSN, AltaVista и многие другие - всего более 30.
Программа Semonitor охватывает самые разные стороны оптимизации сайта - от анализа его контента и создания набора эффективных ключевых слов, до проведения качественного анализа индексации сайта в разнообразных поисковых системах. Также с помощью этой программы вы сможете отслеживать позиции своего ресурса в поисковиках по заданным ключевым словам и анализировать количество и качество внешних ссылок на свой проект.
Сайт программы находится по адресу www.semonitor.ru, скачать ее здесь.
“Наша программа уже успела завоевать заслуженную популярность как среди профессионалов, так и начинающих веб-мастеров, занимающихся раскруткой сайтов. С выходом новой версии мы даем им в руки еще один мощный инструмент, который поможет им добиться эффективной раскрутки своих веб-ресурсов в поисковых системах”, - заявил Никита Мелькин, разработчик Semonitor.

Ask Jeeves подтвердила, что ее утилита для локального поиска начнет работу в декабре

Несмотря на то, что Ask Jeeves не распространяется в отношении многих деталей, ее продукт, вероятно, по аналогии с другими веб-поисковиками, будет объединять возможности поиска...

Односложный поиск пришел в упадок, но не исчез

По результатам нового исследования SEM, разработчика iProspect, слухи относительно того, что односложный поиск прекратил существование, возможно, сильно преувеличены

Gambling.com превращается в поисковик

Как сообщает расположенная в Лондоне компания Ecommerce Times, Gambling...

Начался второй тур кубка по поиску KM.ru

Начался второй тур кубка по поиску, проводимый мультипорталом KM.ru. Участником Кубка может стать любой пользователь, зарегистрированный на мультипортале KM...

В Екатеринбурге состоится семинар по веб-копирайтингу

20 декабря в Екатеринбурге “Школа интернет-маркетинга” проводит семинар по веб-копирайтингу “Как правильно писать тексты для сайта”

Поисковик RocketNews представил функцию персонализации

RocketNews, поисковик по новостям и веб-дневникам, был усовершенствован и снабжен функцией персонализации