Vivisimo расширяет свое влияние в США и проникает во Францию

Vivisimo, называющий себя поисковиком на базе Кластеризации с большой буквы, сегодня сообщил о своих планах об расширении представительства головного офиса в Питтсбурге в новых местах и открытии представительства в Париже для помощи в поддержании растущей во всем мире потребности в его отмеченных наградой продуктах.

“За последние двенадцать месяцев, благодаря появлению Clusty и Velocity, предназначенных, соответственно, для индивидуальных пользователей и организаций, Vivisimo достиг статуса крупного участника поискового рынка, - сказал Рауль Вальдес-Перес (Valdes-Perez), исполнительный директор и соучредитель Vivisimo, Inc. - Реакцией на эти продукты стал весьма значительный рост клиентской базы, основательное увеличение прибыли и повышение общего имиджа компании. Расширение влияния компании как территориально, так и среди пользователей поможет нам извлечь выгоду из неограниченных рыночных возможностей, открывающихся перед компанией”.

Управляющим парижским офисом назначен Денис Харскоат (Denis Harscoat), руководитель продаж в Европе. Харскоат принёс с собой почти десятилетний деловой опыт, включая налаживание контактов и дальнейшее их развитие с IBM, Европейским парламентом и ООН. Он поможет компании выгодно использовать растущий объем продаж компаний и возможности развития на европейском рынке, пишет издание SearchengineJournal.

Интерфейс расширенного поиска Google Scholar

Google добавил расширенный поиск для Google Scholar, поисковика Google по научным работам и публикациям

Новый мини поисковик Google

Google сообщил в своем блоге о новом сервисе Google Mini...

MSN предлагает результаты поиска в виде XML фидов

Несмотря на различные прогнозы в отношении новых возможностей поиска MSN, весьма открытая и разговорчивая команда MSN вновь всех удивила

Бегун и Ашманов и Партнеры проведут конференцию по интернет-рекламе

Компании “Ашманов и партнеры” и “Бегун” объявляют о проведении 14-15 апреля 2005 года первой отраслевой конференции “Управление аудиторией и реклама в Интернете”

FexIT - бизнес-поисковик из Исландии

Исландцы представили новый бизнес-портал и службу поиска

Яндекс будет участвовать в Да...Ёж!

“Яндекс” начинает новый сезон региональных семинаров с участия во всероссийском фестивале региональной рекламы и PR “Да…Ёж!” в Казани