Бегун и Ашманов и Партнеры проведут конференцию по интернет-рекламе

Компании “Ашманов и партнеры” и “Бегун” объявляют о проведении 14-15 апреля 2005 года первой отраслевой конференции “Управление аудиторией и реклама в Интернете”.

Конференция предназначена для директоров и специалистов по маркетингу, руководителей рекламных агентств, специалистов по интернет-рекламе и бренд-менеджеров.

В рамках двухдневной программы прозвучат доклады, рассказывающие обо всех этапах интернет-маркетинга:

  • проведении исследований

  • создании стратегий

  • разработке и оптимизации сайтов

  • планировании и проведении рекламных кампаний

  • методах оценки эффективности

Исполнительный директор компании “Бегун” Алексей Басов так комментирует организацию конференции: “Многие клиенты Бегуна регулярно просят предложить им дополнительное продвижение в Интернете. Мы надеемся, что конференция даст компаниям из различных отраслей, в том числе и нашим клиентам, структурированные знания об эффективных решениях для бизнеса в Интернете. И, несомненно, она будет способствовать развитию инструментов, наиболее точно отвечающих потребностям рекламодателей”.

“Наша компания активно работает не только в области продвижения сайтов, но и занимается созданием инфраструктурных технологий для рекламного рынка. Из последних можно отметить систему показа контекстно-чувствительной рекламы, разработанной совместно с компанией “Бегун”. Поэтому мы заинтересованы в развитии рынка интернет-рекламы в целом”, - сказал генеральный директор компании “Ашманов и Партнеры” Игорь Ашманов.

Участие в конференции - платное. Стоимость участия составит от 12000 до 15000 рублей в зависимости от времени подачи заявки.

Подробнее - на официальном сайте конференции http://e-target.ru/.

Новый мини поисковик Google

Google сообщил в своем блоге о новом сервисе Google Mini...

MSN предлагает результаты поиска в виде XML фидов

Несмотря на различные прогнозы в отношении новых возможностей поиска MSN, весьма открытая и разговорчивая команда MSN вновь всех удивила

Vivisimo расширяет свое влияние в США и проникает во Францию

Vivisimo, называющий себя поисковиком на базе Кластеризации с большой буквы, сегодня сообщил о своих планах об расширении представительства головного офиса в Питтсбурге в новых...

FexIT - бизнес-поисковик из Исландии

Исландцы представили новый бизнес-портал и службу поиска

Яндекс будет участвовать в Да...Ёж!

“Яндекс” начинает новый сезон региональных семинаров с участия во всероссийском фестивале региональной рекламы и PR “Да…Ёж!” в Казани

Mail.ru выпустил тулбар

Компания Mail.ru сообщила сегодня о выпуске программы Спутник@Mail.ru