Новый поисковик Search4USA позволяет пользователям осуществлять ежедневную поддержку американских войск

Сайт Search4USA официально был запущен, чтобы помочь людям поддержать американские войска, путем осуществления обычного веб-поиска.

Вся прибыль, которая будет получено от рекламы в новом поисковике, а также пожертвования от частных лиц будут направлена на реализацию программы “Boots4Troops”.

Люди, пожертвовавшие в течение календарного года сумму, превышающую 100 долларов, получат право доступа к финансовой документации за этот же год. Они смогут ознакомится с суммой пожертвований, узнав сколько всего денег было пожертвовано и как они распределяются.

“Мы надеемся, что люди будут пользоваться Search4USA как можно чаще с целью помощи нашим войскам. Им необходима максимальная поддержка, которую они могут получить”, - сказал основатель и исполнительный директор Аарон Бернс (Aaron Barnes).

Search4USA предоставляет доступ к результатам и Google, и Ask Jeeves для предоставления наиболее полной информации с целью получения максимального эффекта от этого благотворительного мероприятия. Результаты поиска объединяют результаты обоих поисковиков. На Search4USA пользователи помимо участия и чтения ежедневного блога Blog4Troops также могут ознакомиться с главными новостями и новостями, касающимися вооруженных сил.

Search4USA пользуется услугами старшего сержанта Кена Вейхарта (Ken Weichert) в качестве специалиста по связи и консультанта. Старший сержант Вейхарт дважды появлялся в программе Теда Коэппела (Ted Koeppel) Nightline, а также получил положительные отзывы в различных национальных изданиях. Более подробную информацию о сержанте Вейхарте можно узнать на www.startfitness.com. Вейхарт примет участие в создании выходящего дважды в неделю информационного бюллетеня о Search4USA.

“Search4USA - это отличный проект с превосходными поисковыми результатами и информационной поддержкой. С тех пор как люди стали ежедневно пользоваться поисковиками, Search4USA стал новым и важным источником поддержки для американских солдат в их ежедневной деятельности”, - сказал старший сержант Вейхарт.

“Многие люди хотят внести свой вклад в наше дело. Они очень благодарны занятым в проекте людям, но из-за своих повседневных дел ограничены во времени. Для тех, кто проводит много времени в Интернете, Search4USA легко предоставляет возможность проявить участие и одновременно получить отличные поисковые результаты и информацию”, - добавил основатель и исполнительный директор Аарон Бернс.

Более подробная информация доступна на search4usa.com.

О компании Search4USA

Компания: Search4USA
URL: http://www.search4usa.com
Email: info@search4usa.com

По информации 24-7PressRelease.

UnderGoos - пародия на Google

У кого-то на Search Guild, по-видимому, масса свободного времени и весьма странное чувство юмора

Yahoo! нанимает топ-менеджера MSN

Компания Yahoo! взяла на работу Скотта Мура (Scott Moore) - главного управляющего подразделением по программированию в Microsoft

FyberSearch совершенствует релевантность, упрощает интерфейс и добавляет новые возможности расширенного поиска

Поисковик FyberSearch улучшил релевантность результатов поиска, переписав свой алгоритм релевантности, упростил пользовательский интерфейс и добавил две функции расширенного...

Поисковики столкнулись с новым видом спама

Статьи, переполненные ключевыми словами, стали новой проблемой для поисковиков...

Reuters завершает сделку с Blinkx

Blinkx TV, с офисами в Лондоне и Сан-Франциско, начал свою работу в декабре 2004 года...

Google планирует расширение функций поиска видео

Google планирует расширить функции поиска видео путём приглашения к размещению частных видео-клипов, т.к. планирует выйти на арену видео-поиска в Сети