Запущена бета-версия продукто-ориентированной партнерской сети MixMarket.BIZ

Компания AdLabs объявляет о запуске бета-версии продукто-ориентированной партнерской сети MixMarket.BIZ.

Уникальность для рунета этой партнерской сети в том, что ссылкой на сайты рекламодателей является конкретный продукт. Потенциальные покупатели попадают непосредственно на карточку товара, который они ищут, поэтому конвертация у такого партнерского трафика очень высока.

Реализация продукто-ориентированного подхода в MixMarket.BIZ не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Партнерская сеть работает по следующей схеме: рекламодатели отдают XML файл с базой товаров (формат файла подойдет такой же, как и для Яндекс-Маркета), система рубрицирует товарную базу и раздаёт товары партнерам, партнеры транслируют товары на своих сайтах и получают деньги за каждый клик.

Основной задачей для создателей системы является поддержка высокого качества партнерского трафика, поэтому участникам системы предоставляются подробные отчеты по каждому сделанному клику с указанием реферрера, с которого пользователь пришел на партнерский сайт, и подробного пути по сайту партнера.

В данный момент разрабатывается гибкая система определения стоимости клика в зависимости от множества факторов: первого/повторного захода, цены товара, авторитетности реферрера. Мы стараемся максимально точно смоделировать ценность каждого клика, чтобы бюджет рекламодателей не тратился впустую.

Участниками MixMarket.BIZ уже являются такие известные интернет-магазины как www.m3x.ru, www.003.ru , www.digitalshop.ru , получающие до 400 целевых посетителей в день.

Партнерами системы MixMarket.BIZ являются такие сайты как www.holodok.info, www.omar.ru, www.navalom.ru, www.stroylocman.ru. База партнеров системы постоянно растет, но не в ущерб качеству. Все партнеры проходят строгую модерацию, поэтому возможности накруток в системе практически исключены.

Глобальная цель проекта – выход партнерского маркетинга в рунете на новый уровень. Мы верим, что эта цель достижима и готовы плодотворно работать на этом поприще. Приглашаем к сотрудничеству всех рекламодателей, желаюших получать качественный трафик, и партнеров, готовых этот трафик предоставлять.

Компания DVYGUN представила новую версию бесплатной персональной поисковой системы DVYGUN Smart Search

DVYGUN Smart Search 2.5.2.5 Beta позволяет производить поиск данных следующих типов: сообщения электронной почты и вложения Outlook/Outlook Express файлы в форматах PDF, Word...

МетаНовости позволяют создавать персональные СМИ

20.07.2005 на Мете появились новые возможности для сбора и поиска новостей - запущен сервис “мои новости”, внедрена группировка новостей по сюжетам, открыт экспорт новостей

Новая персональная служба - Яндекс.Лента

Интернет, 21 июля. Открыта Яндекс.Лента - новая служба Яндекса для организации персонального информационного пространства

AlterWind Software выпустила AlterWind Log Analyzer Professional 3.0

AlterWind Log Analyzer Professional 3...

Поиск Яндекса — в курсе культурных событий

Интернет, 18 августа 2005. Поиск Яндекса начал следить за новыми культурными событиями

Яндекс.Новости показывают лица

Интернет, 25 августа. На Яндекс...