Шесть лет маркетинговой группе “Текарт”

1 сентября маркетинговая группа “Текарт” отмечает свое шестилетие.

За прошедший год акцент в предоставляемых компанией услугах сместился к комплексному маркетингу. Почти все годовые контракты на продвижение включают маркетинговые исследования, разработку, обслуживание и продвижение интернет-проектов, услуги брэндинга, проведение рекламных кампаний.

Число сотрудников нашей компании превысило 70 человек, а общее кол-во выполненных контрактов 250. При этом более 150 проектов находятся на постоянном обслуживании “Текарт”.

Шестой год работы был отмечен целым рядом значительных событий в жизни компании.

В составе маркетинговой группы “Текарт” открылось собственное рекламное агентство Advert.Techart, предлагающее услуги по проведению рекламных акций в сети Интернет. За неполный первый год своего существования оно уже провело около 50-ти рекламных кампаний.

Ряд собственных отраслевых ресурсов маркетинговой группы “Текарт” пополнился обозрением российского рынка аудио-видео оборудования hifiNews.ru. Особенностью этого проекта стали его информационно-аналитическая ориентированность и принципиально новый подход к наполнению ресурса – им занимается специально сформированная команда профессиональных журналистов.

Плодотворно развивались другие отраслевые ресурсы нашей группы. Сложным и интересным стало открытие региональных представительств портала “Ваш Дом – всё для строительства и ремонта”. В прошедшем году к строительным ресурсам в Санкт-Петербурге и Уфе, открытым ранее, прибавились региональные проекты в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Краснодаре и Одессе.

Порталом NGE.ru был проведена конференция, посвященная торговле нефтепродуктами, а торговой площадкой NBPrice.ru семинар “Рынок ноутбуков в сети Интернет”.

Значительный тематический опыт, обусловленный долгосрочным продвижением десятков компаний и проектов, а также деятельность собственных интернет-ресурсов позволили сделать большой шаг в работе департамента маркетинговых исследований. В результате - регулярное выполнение заказных исследований и поддержка тиражных аналитических отчетов.

Десятки тематических выставок, семинаров, конференций не обошлись без специалистов нашей группы, а известные российские конкурсы веб-сайтов без победителей и финалистов, созданных нами.

Маркетинговая группа «Текарт» благодарит всех своих друзей, партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество в прошедшем году и надеется на еще более интересное и эффективное его продолжение в будущем.

О компании: Маркетинговая группа “Текарт” основана в 1999 году. Стратегической линией сотрудничества компании со своими клиентами является долгосрочное оказание маркетинговых услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса в сети Интернет. Среди них проведение маркетинговых исследований, дизайн и разработка веб-сайтов любой сложности, их сопровождение и развитие, аудит и поисковое продвижение сайтов, медиапланирование и проведение рекламных кампаний. Помимо этого маркетинговая группа “Текарт” оказывает ряд off-line услуг: разработку фирменного стиля, дизайн полиграфической продукции, наружной рекламы, POS материалов и рекламных сувениров. На сегодняшний день в офисах компании работает более 70 человек.

http://www.techart.ru

Контактная информация:
Контактное лицо: Евгений Есипов
PR-менеджер
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 095 726-26-73

Яндекс.Новости показывают лица

Интернет, 25 августа. На Яндекс...

Партнерская программа KM.RU

22/08/2005 была запущена Партнерская Программа KM.RU

Яндекс экономит деньги клиентов

Интернет, 31 августа 2005. Клиенты, размещающие объявления через систему Яндекс.Директ, теперь могут экономить буквально на каждом слове

Page Promoter 7.2: анализ поисковой рекламы

Компания NetPromoter объявляет о выпуске версии 7.2 программы Page Promoter

Яндекс открывает представительство в Украине

Интернет, 6 сентября 2005. Компания “Яндекс” открывает представительство в Украине

Новая площадка Яндекс.Директа - каталог Яндекса

Интернет, 19 сентября. Система Яндекс.Директ получила дополнительную площадку. С сегодняшнего дня рекламные объявления показываются в тематических рубриках Каталога Яндекса