Новая версия Semonitor: продвижение русскоязычных сайтов еще эффективнее

Компания FlamingoSoft представляет новую версию программы Semonitor. Введены новые инструменты анализа и оптимизация контента, благодаря которым работа с русскоязычными сайтами станет еще удобнее и эффективнее.

5 октября 2005 года, Самара ——— Компания FlamingoSoft объявляет о выходе новой версии программы, предназначенной для оптимизации сайтов, Semonitor 3.2. Программа представляет собой полноценный оптимизационный пакет, охватывающий различные аспекты продвижения сайта в сети Интернет.

Являясь профессиональным инструментом для раскрутки Интернет-ресурсов, программа Semonitor остается удобной и простой в работе. Благодаря этому с ней могут успешно работать как опытные, так и начинающие seo-специалисты.
По результатам независимого исследования рынка услуг по оптимизации сайтов за 2004 год программа Semonitor в своем секторе является безусловным лидером на российском рынке среди платных сервисов. Изначально ориентированный на работу с англоязычными поисковыми системами, на сегодняшний день Semonitor поддерживает все российские поисковики, а также работу с порталами Mail.ru и KM.r.

Основные изменения в версии 3.2. коснулись модуля “HTML-анализатор”, который позволяет определять вес и плотность ключевых слов, фраз и словосочетаний на HTML странице и, таким образом, с одной стороны, анализировать и оптимизировать содержание собственного Интернет-проекта, а с другой стороны, производить мониторинг сайтов конкурентов.

В новой версии программы Semonitor улучшены настройки для работы с контентом сайта - например, введены правила анализа словоформ и групп слов, настройки путей анализа, возможность редактирования и обозначения стоп-слов. Введение этих функций принципиально важно при работе с русскоязычными сайтами. В отличие от английского языка, в котором слово обычно имеет одну словоформу, а словообразование ограничено относительно небольшим набором правил, морфология русского языка очень сложна, а потому работа с контентом требует особенно тщательного подхода. Благодаря использованию перечисленных возможностей новой версии Semonitor, пользователи смогут эффективно и удобно анализировать HTML-страницы, как на английском, так и на русском языках.

Подробнее узнать о программе вы можете на сайте www.semonitor.ru.

Сегодня, когда для многих компаний сайт является полноценным представительством и значимым каналом коммуникации, с помощью которого привлекаются новые клиенты и обеспечивается общение с уже существующими партнерами, программа Semonitor является оптимальным решением, позволяющим сделать Интернет-ресурс компании популярным и прибыльным.

О компании.
Компания FlamingoSoft работает на рынке программного обеспечения с 2000 года. Несмотря на сравнительно молодой возраст, компания уже заняла лидирующие позиции в своем секторе рынка. На сегодняшний день пользователями основного продукта компании - оптимизационного пакета для продвижения сайта в интернет Semonitor (вышедшего на рынок в 2001 году) - стало более 2000 компаний во всем мире.

Новая площадка Яндекс.Директа - каталог Яндекса

Интернет, 19 сентября. Система Яндекс.Директ получила дополнительную площадку. С сегодняшнего дня рекламные объявления показываются в тематических рубриках Каталога Яндекса

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru предоставила поиск сайту Livestream.ru

26 сентября 2005 года команды разработчиков Nigma.ru и Livestream...

Обновленная система рейтинга и статистики KMiNDEX

26 сентября 2005.произведено обновление и ре-дизайн сервиса статистики www.KMiNDEX.ru. KMiNDEX предлагает полностью обновленную систему рейтинга и статистики

WebDirector - первая CMS, серьезно ориентированная на SEO-задачи

Появилась первая CMS (Система Управления Сайтом) ориентированная на задачи поискового продвижения сайтов коммерческих компаний в русскоязычном секторе Интернет

Mail.Ru поддерживает российскую команду на Чемпионате Мира по Программированию

Интернет-холдинг Mail.Ru поддерживает Команду Саратовского государственного университета в финале Чемпионата Мира по Программированию (ACM-ICPC), который в этом году будет...