Google открывает офисы в Бразилии и Мексике

Сегодня поисковая система Google объявила об открытии своих операционных центров в Сао Пауло (Бразилия) и столице Мексики, расширяя тем самым международное присутствие.
Новые офисы позволят Google предоставлять пользователям поисковой системы и рекламодателям более качественные услуги в Бразилии, Мексике и по всей Латинской Америке.

“Сетевая среда в Латинской Америке изменяется очень быстро с распространением высокоскоростного Интернета, а вместе с ней и электронная коммерция” - сказал Sukhinder Singh Cassidy, вице-президент по операциям в Тихоокеанско - Азиатском регионе и Латинской Америке.
“Команда Google в Латинской Америке, планирует тесное сотрудничество с бизнесменами и рекламодателями по всему региону, чтобы дать им возможность извлечь выгоду из существующих возможностей”.

Офис в столице Мексики возглавит Gonzalo Alonso, бывший директор по продажам в T1MSN, а в Сао Пауло - Alexandre Hohagen, бывший главный управляющий HBO в Бразилии. Alonso и Hohagen, привнесут в Google многолетний опыт работы в Мексике, Бразилии, и по всему региону.

Открытие представительств в Латинской Америке демонстрирует дальнейшее расширение международной торговли Google и развитие рынка поиска и рекламных услуг во всё новых регионах мира.

По информации пресс-центра Google

AOL и Warner Brothers, запускают широкополосную телесеть

America Online и Warner Bros., объявили о запуске широкополосной телевизионной сети In2TV. Запуск этой службы планировался со времени приобретения службы AOL Time Warner

Google Base покидает Бета

Ранее, поисковая система Google анонсировала Бета версию своей базы данных Google Base...

Интернет компании начнут бороться с программными шпионами

Пять крупных Интернет компаний - America Online Inc, Yahoo Inc, Cnet Networks Inc, Verizon и Computer Associates International Inc

Bigmir)net ищет по всему миру

Крупнейший украинский портал Bigmir)net, теперь ищет информацию не только по украинским сайтам, но и по всему русскоязычному Интернету

Google анонсирует новую функцию для пользователей AdSense - Onsite Advertiser Sign-Up

Новая опция, находившаяся до сего момента в тесте, теперь запущена официально

Библиотека Конгресса начинает создавать Всемирную Цифровую Библиотеку

Библиотека Конгресса сегодня начинает кампанию по созданию Всемирной Цифровой Библиотеки - сетевой совокупности редких книг, рукописей, карт, эмблем, марок, и других материалов...