AOL обновила AOL Instant Messenger - клиент службы мгновенных сообщений

America Online объявила о релизе нового клиента мгновенных сообщений следующего поколения AIM Triton. Модернизированная служба объединяет в себе бесплатную почту, мобильные текстовые сообщения, видео и голосовые чаты и многое другое.
Запуск службы мгновенных сообщений является частью стратегии AOL по повышению трафика посетителей и увеличения привлекательности для рекламодателей.

При установке AIM Triton автоматически предлагает установить Plaxo - адресную книгу для хранения данных о контактах.
Кроме того, Triton претерпел значительные изменения в интерфейсе, включая упрощённую функцию передачи файлов и усовершенствованное окно входящих сообщений.

Докладчик Krista Thomas сказала, что AIM - является источником существенного трафика к различным медиа службам America Online. Больше всего трафика получает AOL Music, также большой трафик имеют сервисы AOL TV, AOL Movies и AOL Diets.
Компания ожидает, что новый сервис AIM Triton ускорит рост использования голосовых и видео сообщений, а также передачи текстовых сообщений на мобильный телефон.

Сайт программы: http://www.aim.com/

Bigmir)net ищет по всему миру

Крупнейший украинский портал Bigmir)net, теперь ищет информацию не только по украинским сайтам, но и по всему русскоязычному Интернету

Google анонсирует новую функцию для пользователей AdSense - Onsite Advertiser Sign-Up

Новая опция, находившаяся до сего момента в тесте, теперь запущена официально

Библиотека Конгресса начинает создавать Всемирную Цифровую Библиотеку

Библиотека Конгресса сегодня начинает кампанию по созданию Всемирной Цифровой Библиотеки - сетевой совокупности редких книг, рукописей, карт, эмблем, марок, и других материалов...

Google начинает тестирование нового сервиса для рекламодателей Click-to-Call

Продолжая экспансию на поисковом рекламном рынке, поисковая система Google, начала тестирование своего нового сервиса для рекламодателей “Click-to-Call” (оплата за звонок

UmaxSearch расширяет возможности вебмастеров

Поисковая система PPC UmaxSearch предлагает своим партнёрам четыре новых вида выплат в дополнение к существующим

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru обзавелась собственным индексом

29 ноября 2005 года разработчики интеллектуальной поисковой системы Nigma...