24 января компания СофтИнформ выпустила новую версию системы полнотекстового поиска и поиска похожих документов SearchInform 1.8.

Изменения в поисковом движке от СофтИнформ коснулись в основном процесса индексации. В частности, с версии SearchInform 1.8 добавлена функция обновления индекса планировщиком обновлений, который предоставляет возможность указать время переиндексации. Теперь пользователи могут не беспокоиться, что новые документы, появившиеся в области индекса не будут отображаться при поиске - обновление происходит автоматически в заданный период времени. Также в системе полнотекстового поиска SearchInform 1.8 появилась возможность производить поиск во время создания индекса и полезная функция, которая позволяет искать документы в недостроенном индексе (после нажатия на кнопку «Завершение индексации» даже если построение индекса не окончено).

Основные возможности SearchInform:

- Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов
- Новая технология поиска похожих документов SoftInform Search Technology
- Высокая скорость индексирования (до 6 Гб/час)
- Размер индекса 15-20% от реального объема текстовой информации
- Поддержка практически всех распространенных форматов текстовых файлов (включая .pdf, .chm, .hlp, .html, электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi)
- Корректная работа с архивами
- Универсальные источники данных


SearchInform как корпоративный инструмент поиска

Система полнотекстового поиска SearchInform позиционируется в первую очередь как корпоративный инструмент поиска информации в локальной сети предприятия (документов практически любых форматов), информационных системах, СУБД, CRM и так далее. SearchInform с высокой скоростью обрабатывает запросы и производит поиск в практически любых объемах данных. Самым важным преимуществом данной разработки является консолидация под своим управлением информации из различных источников.

Best Soft 2005

Популярность и качество ПО СофтИнформ подтверждается авторитетными Российскими СМИ. Поисковая система SearchInform получила престижную награду Best Soft 2005 по версии журнала PC Magazine RE. Еще один плюс в копилку современных, востребованных и актуальных инструментов обработки и поиска информации от СофтИнформ.

О компании СофтИнформ

Компания СофтИнформ была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на технологиях поиска, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк и включает в себя как тиражные программные продукты, ориентированные на обычного пользователя, так и готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Кроме того, огромный опыт участия в различных проектах позволяет компании предлагать свои услуги по разработке под заказ информационных систем любой сложности. Интеллектуальная собственность компании включает в себя линейку программных продуктов, каждый из которых обладает набором уникальных возможностей, а также технологии фразового поиска и поиска документов похожих по своему содержанию.


С уважением,
Макс Ширяев, PR-Manager, SoftInform Ltd.
www.softinform.com
Телефон/факс: +375 17 260 17 65
E-mail: max.shiryaev@softinform.com
ICQ: 79147286

ForumSearch.ru - поисковик по форумам рунета!

ForumSearch.ru - уникальный сервис поиска по форумам. В автоматическом режиме ForumSearch.ru посещает форумы и извлекает из них названия тем и разделов

Мощный корпоративный инструмент поиска SearchInform стал доступным

Компания СофтИнформ объявляет о выходе новой версии системы полнотекстового поиска SearchInform 1.7.13 и снижении цен на десктоп-версию поисковика с 1500 до 820 рублей

Page Promoter 7.3 - новые горизонты

Компания NetPromoter, российский лидер в области разработки программного обеспечения для анализа, оптимизации, продвижения и мониторинга сайтов, сообщает о выходе новой версии...

Новый Mail.Ru Agent расскажет, кто и о чем написал вам письмо

1 февраля интернет-холдинг Mail.Ru выпустил новую версию своей программы для обмена мгновенными сообщениями Mail.Ru Agent 4.4