Google официально в Израиле

Поисковый гигант Google официально объявил на новостной конференции в понедельник об открытии своего филиала в Израиле.

Согласно местному представителю Google Меиру Брэнду, в Израиле компания намерена сосредоточиться на израильских сёрферах, рекламодателях и операторах сайтов.

Информация о планах компании в Израиле была открыта совсем немного.
“Google не говорит о будущих планах. Мы хотим инвестировать в наших сёрферов, кроме того, в этом году ожидается много сюрпризов. Но здесь мы не будем говорить о программах перед тем, как они будут запущены. Сначала запуск, потом разговоры” - ссылаясь на Брэнда, пишет израильская деловая газета TheMarker.

Размышления израильской газеты основаны на том, что компания сделала довольно большие вложения в новый израильский офис, включая инвестиции в обучение и организацию защиты.
И действительно, ранее Сергей Брин говорил ежедневному изданию Haaretz, что Google планирует открытие исследовательского центра в Израиле.

“Израильтяне - хронические сёрферы. Поиск - это основное, чем они пользуются в Интернете, в то время как для американцев, главное использование почтовых сервисов. Израильский сёрфер принимает технологии быстрее” - цитирует Брэнда газета TheMarker.
Кроме того, Брэнд говорил о том, что открытие центра в Израиле несёт в себе огромный потенциал для рекламодателей.

По информации United Press International

Microsoft запускает Microsoft Office Live

Корпорация Microsoft объявила вчера о запуске в Бета анонсированного ранее сервиса Microsoft Office Live

Лидер маркетинговых решений, компания AQuantive отчитывается за 2005 год

Лидер в области цифровых маркетинговых решений, компания AQuantive

Podbridge запускает рекламную сеть

Рекламная и подкаст - измерительная компания Podbridge, запустила новую рекламную сеть, которая будет публиковать рекламу крупных издателей, таких как BBC и Clear Channel radio

Verizon и Yahoo! запускают Интернет сервис для пользователей FiOS

Крупнейший американский провайдер услуг широкополосного доступа в Интернет, компания Verizon и поисковая компания Yahoo...

Национальные Архивы США и Google предлагают исторические фильмы

Независимое федеральное агентство “Национальные Архивы” и поисковая компания Google объявили о запуске экспериментальной программы, позволяющей создавать фонд электронных...

Google News для мобильных устройств

Пресс-служба Google сообщает о запуске новостного сервиса Google News для мобильных устройств