На Рассылках@Mail.Ru появились региональный каталог и рассылки по запросу

2 марта 2006г

На проекте Рассылки@Mail.Ru запущен Региональный каталог (http://content.mail.ru/cat/geo/). Его появление обусловлено бурным ростом количества создаваемых в последнее время на проекте рассылок, ориентированных на пользователей определенного региона.

Существовать новый каталог будет параллельно с традиционным - тематическим. То есть, теперь у каждой рассылки появляется дополнительный признак - принадлежность к региону или стране, который заполняется по желанию автора рассылки. На основе этого признака формируется каталог, который помогает авторам и пользователям из одного региона, объединенным общими интересами, легче находить друг друга в информационном потоке.

“Таким образом, мы рассчитываем, что региональные рассылки и региональные сайты получат хороший толчок для развития, - говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Еще одна новая полезная функция сервиса - “Рассылки по запросу” - позволяют подписчику получать интересующую его рассылку с самого первого выпуска, вне зависимости от того, когда он на нее подписался. Данный вид рассылок очень удобен для пользователей, которых интересуют различные он-лайн курсы (например, языковые).

Рассылки@Mail.Ru крупнейший сервис бесплатных е-мэйл рассылок в российском Интернет. Для получения интересующей их информации его услугами пользуются более 5 миллионов активных подписчиков, каждый из которых в среднем подписан на 6 разных рассылок. Ежедневно через сервера сервиса рассылается от 3 до 5 миллионов писем.

В конце января был разослан юбилейный миллионный уникальный выпуск рассылки, им стал - 18-й выпуск рассылки “История и Архитектура Санкт-Петербурга” (http://content.mail.ru/arch/18853/1000000.html).

Для удобства работы авторов рассылок, на сервисе Рассылки@Mail.Ru существует множество полезных функций: возможность добавления RSS-фида рассылки на свой сайт, проверка орфографии в выпусках рассылок, проверка правильности ссылок, хостинг картинок, возможность размещения файлов только для подписчиков, статистика по географии, шаблоны писем, инструмент для создания опросов, статистика по кликам в письмах и т.п.

———————————————-
Контактная информация:
Директор по маркетингу и PR
Холдинга Mail.Ru
Анна Артамонова
artamonova@corp.Mail.Ru
Тел. 725-63-57

Бегун выпускает рекламное решение для СМИ

27 февраля “Бегун” представил пакет услуг для новостных изданий

27 февраля компания 27 февраля компания СофтИнформ выпустила новую версию системы полнотекстового поиска и поиска похожих документов SearchInform 2.0

В SearchInform 2.0 полностью переработан и оптимизирован процесс создания индекса, что позволило увеличить скорость индексирования документов большого размера более чем в три...

Интернет-маркетинг из первых рук

Пресс-релиз оргкомитета конференции “Управление аудиторией и реклама в Интернете” Дата: 1 марта 2006 года На сайте www.eTARGET...

Quintura Search 1.5 - Простой и Быстрый Персонализированный Интернет-поиск

Москва, 2 марта, 2006 - Компания Quintura Inc. представляет Quintura Search 1.5, новую версию инновационной программы для поиска в Интернете

Molotok.Ru продает вещи за молоточки

6 марта 2006г

Жители Мурманска смогут пользоваться Афишей@Mail.Ru

7 марта, 2006 года Афиша@Mail.Ru начала свое движение в российские регионы