Quintura Search 1.5 - Простой и Быстрый Персонализированный Интернет-поиск

Москва, 2 марта, 2006 - Компания Quintura Inc. представляет Quintura Search 1.5, новую версию инновационной программы для поиска в Интернете. Немногим больше месяца назад вышла версия программы 1.0 и уже успела завоевать более 40 тысяч поклонников. Программа остается бесплатной и доступна для скачивания на http://www.quintura.com/ru.

С помощью Quintura Search каждый пользователь Интернетa сможет создать специализированную поисковую систему (“поисковую тему”) и не только использовать её самостоятельно, но и обменяться темами с другими пользователями. Используя “поисковую тему”, пользователь найдет нужную информацию в Интернете проще и быстрее. Технология Quintura, работает так, как ищут люди, и делает поиск более интуитивным. Quintura Search 1.5 имеет улучшенный, более удобный интерфейс для визуального поиска и позволяет гибко настраивать “поисковую тему” для каждого пользователя.

Эта версия предоставляет новые возможности и является еще одним шагом на пути к онлайн-сервису. Основные усовершенствования в программе Quintura Search 1.5.

Гибкие настройки

  • Появились удобные инструменты создания поискового запроса (темы)
  • Усовершенствованы возможности работы с “поисковой темой”
  • Функция “Избранное” позволяет сохранять наиболее релевантные результаты
  • Усовершенствована возможность удаления нежелательных ссылок и сайтов из списка результатов

Пользовательский опыт

  • Усовершенствовано “поисковое облако” (визуальная карта понятий, подсказок), связанных с поисковым запросом
  • В программу включены новые поисковые системы и популярные веб-сайты (Апорт, mail.ru, Wikipedia, Ask, Dogpile, Yahoo! News, и др.)
  • Добавлена возможность быстрой работы с последними темами и запросами
  • Добавлена возможность загрузки “поисковых тем” с сайта Quintura

“Благодаря этим усовершенствованиям, Quintura Search должна привлечь множество новых пользователей, для которых программа станет простым средством поиска в Интернете, более привлекательным, персонализированным инструментом”, заявил Яков Садчиков, Генеральный директор компании Quintura Inc. “С момента недавнего запуска, Quintura Search заявила о себе как об одной из самых инновационных пользовательских интернет-технологий. Программа проста в установке и использовании, имеет гибкие настройки”.

Quintura Search доступна для бесплатного скачивания на
www.quintura.com/ru/download/

Онлайн-демонстрацию Quintura Search можно посмотреть на
www.quintura.com/ru/quinturasearch/demo/

Quintura планирует запуск онлайн сервиса своей визуальной поисковой системы во втором квартале 2006 года. После запуска каждый пользователь сможет экспортировать созданную ранее в программе Quintura Search поисковую тему в онлайн-сервис Quintura, на свой собственный сайт/блог и зарабатывать за счет рекламы, показываемой в поисковых темах.

О компании Quintura

Quintura Inc. является компанией, предлагающей поисковое ПО следующего поколения для Интернета. Quintura стремится сделать поиск в Интернете “умным” и зависящим от смысла запроса, а не от ключевого слова. Технология Quintura основана на более чем десятилетнем опыте основателей компании в инновационных исследованиях и разработках в области нейронных сетей и искусственного интеллекта. Центр по разработке компании Quintura находится в Московской области.

Дополнительная информация на веб-сайте по адресу
http://www.quintura.com/ru.

Антон
Quintura, Inc.
anton.shurkus@quintura.com

27 февраля компания 27 февраля компания СофтИнформ выпустила новую версию системы полнотекстового поиска и поиска похожих документов SearchInform 2.0

В SearchInform 2.0 полностью переработан и оптимизирован процесс создания индекса, что позволило увеличить скорость индексирования документов большого размера более чем в три...

Интернет-маркетинг из первых рук

Пресс-релиз оргкомитета конференции “Управление аудиторией и реклама в Интернете” Дата: 1 марта 2006 года На сайте www.eTARGET...

На Рассылках@Mail.Ru появились региональный каталог и рассылки по запросу

2 марта 2006г На проекте Рассылки@Mail.Ru запущен Региональный каталог

Molotok.Ru продает вещи за молоточки

6 марта 2006г

Жители Мурманска смогут пользоваться Афишей@Mail.Ru

7 марта, 2006 года Афиша@Mail.Ru начала свое движение в российские регионы

Бегун подключает Контекстный звонок

7 марта 2006г. компания Бегун официально объявила о запуске уникального рекламного решения “Контекстный звонок”