AOL предлагает сервис бесплатной доставки почты для некоммерческих организаций

Америка Онлайн объявила, что она предложит услуги по бесплатной доставке почты для квалификационных некоммерческих организаций и некоммерческих объединений адвокатов.

“Мы хотим быть уверенными, что некоммерческие организации, зависящие от постоянной связи со своими членами, получат все привилегии этого обслуживания” - сказал Чарльз Стайлс, постмастер службы AOL.
“Наш анонс сегодня гарантирует, что каждая сертифицированная некоммерческая организация получит такие же выгоды, как и компании частного сектора, которые решили использовать систему Goodmail’s CertifiedEmail “.

Нововведения, как ожидается, появятся в течение следующих 30-60-ти дней. AOL будет работать с некоммерческими организациями, чтобы убедиться в их соответствии статусу, и соблюдении политики AOL в отношении почтового спама. Почтовые сообщения не будут помечаться как сертифицированные, но будут обрабатываться, и доставляться на основе CertifiedEmail.

Представитель AOL Николас Грэм, отказался назвать провайдеров, которые могут быть привлечены к этой программе, сказав только, что AOL ведёт переговоры с несколькими аккредитованными почтовыми провайдерами.


По информации ClickZ News

Национальные Архивы США и Google предлагают исторические фильмы

Независимое федеральное агентство “Национальные Архивы” и поисковая компания Google объявили о запуске экспериментальной программы, позволяющей создавать фонд электронных...

Google News для мобильных устройств

Пресс-служба Google сообщает о запуске новостного сервиса Google News для мобильных устройств

Lycos приходит для игры

Поисковый портал Lycos запускает игровой раздел на базе сайта Gamesville.com, входящего в сеть Lycos

NBC Universal купит iVillage.com

Одна из ведущих медиа и развлекательных компаний корпорация NBC Universal, приобретает известный женский портал iVillage за внушительную цифру - 600 миллионов долларов с...

Ask.com запустил сайты во Франции, Италии и Нидерландах

Поисковая система Ask.com объявила о запуске сразу трёх новых сайтов в Европе - во Франции, в Италии и в Нидерландах

Yahoo! запустила в Канаде сервис вопросов / ответов

Поисковая компания Yahoo! объявила в своём пресс-релизе о запуске в Канаде сервиса, позволяющего пользователям задавать вопросы и получать ответы от реальных людей, а не от...