Семинар Проектирование пользовательских интерфейсов

Учебный Центр Компании IT-ONLINE совместно с RusCHI, российским отделением ACM SIGCHI, специализированной группы по взаимодействию человека с компьютером международного общества Association for Computing Machinery, успешно провел обучающий семинар “Проектирование пользовательских интерфейсов”, в котором приняли участие более 25 специалистов из различных компаний.

Автор и ведущий семинара Д. Сатин, руководитель отдела Проектирования пользовательских интерфейсов в IT-ONLINE, подчеркнул высокий интерес к обсуждаемой тематике:

“Для меня это самая большая группа, с которой приходилось работать в рамках таких занятий.
Количество регистраций на семинар превысило все ожидания организаторов. Семинар собрал слушателей из Москвы, Казани, Костромы и Санкт-Петербурга. В обучении приняли участие сотрудники таких компаний как Соник Дуо, Информзащита, Luxoft, Райффайзенбанк Австрия и других”.

По мнению ведущего, слушателей интересовали не только конкретные вопросы относительно эргономики приложений, но и проблема организации процесса проектирования в целом.

Семинар получил положительные отзывы участников:

“Полезный семинар. Даже тем, кто считает, что разбирается в теме.”
Елена Борейко, Соник Дуо

“Семинар полезен широкой группе людей, занятой в процессе разработки приложений, как со стороны project management, так и со стороны собственно разработки.
Максим Лукьянов, Райффайзенбанк Австрия

“Очень полезно, знания систематизируются. Прочитан семинар профессионально. Посоветовал бы аналитикам также прослушать данный курс.
Александр Носков, Luxoft

Руководитель компании IT-ONLINE Дмитрий Волков говорит о планах в области развития Учебного центра: “Работая с зарубежными заказчиками в области создания сложных Веб-приложений, мы накопили полезный опыт, которым хотим поделиться. Мы планируем проведение аналогичных обучающих семинаров также и по другим темам, связанным со специализацией Компании, среди которых “Тестирование сложных веб-приложений”, “Продвижение веб-ресурсов в поисковых системах” и другие. Для корпоративных клиентов будут создаваться адаптированные учебные программы, позволяющие учесть специфику и потребности заказчика, минимизировать время и стоимость обучения для сотрудников”.

Если Вы заинтересованы в получении информации о предстоящих семинарах, обращайтесь по адресу seminars@it-online.ru.

Molotok.Ru продает вещи за молоточки

6 марта 2006г

Жители Мурманска смогут пользоваться Афишей@Mail.Ru

7 марта, 2006 года Афиша@Mail.Ru начала свое движение в российские регионы

Бегун подключает Контекстный звонок

7 марта 2006г. компания Бегун официально объявила о запуске уникального рекламного решения “Контекстный звонок”

Крупнейшие компании российского Интернета проводят конференцию Интернет и бизнес

13 марта 2006, Москва В апреле в подмосковном пансионате “Бор” пройдет первая конференция “Интернет и бизнес” (КИБ, www.c-ib.ru

Все любимые праздники россиян приходятся на первый квартал года

Женщины посылают виртуальные открытки в 2 раза чаще мужчин…даже на 8 марта

Яндекс приглашает на двухдневный семинар по контекстной рекламе

Интернет, 17 марта 2006. В конце апреля Яндекс проведет в Москве двухдневный семинар, посвященный интернет-рекламе вообще и рекламным продуктам Яндекса в частности