Yahoo! запустила в Канаде сервис вопросов / ответов

Поисковая компания Yahoo! объявила в своём пресс-релизе о запуске в Канаде сервиса, позволяющего пользователям задавать вопросы и получать ответы от реальных людей, а не от поисковой машины.

Новый сервис Yahoo! Canada Answers (http://answers.yahoo.ca), находится пока в стадии Бета, но уже позволяет канадцам наряду с традиционным поиском использовать обычное общение, чтобы получить определённые ответы на интересующие вопросы.

Вопросы записываются в специальное поле, в которое можно поместить свой вопрос не длиннее 110 знаков. Затем выбирается категория из каталога и вопрос отправляется.
Ответ появляется на специальной странице и для его просмотра нужно иметь Yahoo! ID, а также отсылается по электронной почте.

Все вопросы и ответы будут категоризированы и доступны для поиска в базе данных.
Кроме того, пользователи сервиса смогут не отставать от последних вопросов и ответов в любимых темах, подписавшись на RSS.

По информации пресс-службы Yahoo!

В Яндекс.Метрике появился Точный показатель отказов

Команда Яндекс.Метрики представила новый инструмент для более корректного учета отказов – Точный показатель отказов

«Гуглеры» купили Delicious

Компания Yahoo! объявила о переходе сайта социальных закладок Delicious к новому владельцу – Интернет-компании AVOS

Получайте удовольствие от поиска: обзор семи тулбаров

Если вы нуждаетесь в быстром поиске, установите в своем браузере поисковой тулбар

Яндекс приобрел МойКруг.ру

Москва, 27 марта 2007 года. Компания «Яндекс» приобрела МойКруг.ру — крупнейшую русскоязычную социальную сеть для профессионалов

Rambler готовится выкупить Бегун

Rambler Media готовится в середине июня превратить блокирующий пакет компании “Бегун”, одного из двух крупнейших участников российского рынка контекстной рекламы, в...

AddSite 3.0 – обновление линейки программ для автоматической регистрации сайта в каталогах

Компания PromoSoft объявляет о выпуске новой версии программы для автоматической регистрации сайта в поисковых системах и каталогах – AddSite 3.0