Бесплатный семинар по анализу, оптимизации, продвижению и управлению ресурсом

МОСКВА, 10 ОКТЯБРЯ. ЗАО “Ашманов и Партнеры”, ведущая российская компания в области поисковой оптимизации, и Searchengines.ru, крупнейший русскоязычный ресурс о поисковых системах, объявляют о проведении IV международной конференции “Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете”.

IV международная конференция “Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете” пройдет 22-23 ноября 2003 года в Москве.

На конференцию в качестве докладчиков приглашены представители ведущих поисковых сервисов, лидеров рынка поисковой оптимизации, статистических сервисов, рекламных агентств.

Как обычно, программа конференции предусматривает проведение круглых столов с участием представителей поисковых сервисов и оптимизаторских компаний.

“За последние несколько лет конференция стала крупнейшей площадкой для общения специалистов по интернет-маркетингу в Рунете: например, в прошлом году на конференции было более 300 человек. Возможно, особую ценность конференция представляет как место встречи вебмастеров, специалистов по поисковому маркетингу и поисковых сервисов”,- отмечает Игорь Ашманов, генеральный директор компании “Ашманов и Партнеры”.

“Поисковый маркетинг постоянно развивается, появляются новые направления - локальные поиски, специализированные поисковые системы, дальнейшее развитие контекстной рекламы - все это гарантирует, что новых тем для обсуждения на конференции будет более чем достаточно”, - комментирует Сергей Петренко, владелец Searchengines.ru.

Участие в конференции платное. Участникам, зарегистрировавшимся до 11 ноября, оно обойдется в 9900 рублей, остальным - в 12900 рублей. Как обычно, предусмотрены скидки участникам предыдущих конференций в размере 10%.

Проект программы конференции доступен на официальном сайте конференции - http://www.optimization.ru.

Все вопросы по конференции задавайте ответственному секретарю оргкомитета Михаилу Козлову или администратору конференции Юлии Янусовой:
E-mail: orgcom@optimization.ru
Тел.: +7 (095) 975-0-978
WWW: http://www.optimization.ru/05/


Информация об организаторах

ЗАО “Ашманов и Партнеры”
Компания “Ашманов и Партнеры” объединяет известных профессионалов в области информационных технологий, программного обеспечения, Интернета. Основанная в 2001 году группой специалистов, ранее известных по работе в ведущих IT-компаниях России, таких как ОАО “Рамблер Интернет Холдинг”, компания “Медиалингва”, за короткий срок компания стала известна, как одна из ведущих компаний в области информационного консалтинга, поисковой оптимизации и лингвистических технологий.
http://www.ashmanov.com.

Searchengines.ru
Интернет-проект Searchengines.ru является первым и крупнейшим ресурсом в русскоязычной части Интернета, целиком посвященным вопросам продвижения сайтов с помощью поисковых систем. Основанный в 2000 году, он за прошедшие три года объединил вокруг себя подавляющее большинство ведущих специалистов в области продвижения сайтов в Интернете.
http:// https://searchengines.guru/

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru предоставила поиск сайту Livestream.ru

26 сентября 2005 года команды разработчиков Nigma.ru и Livestream...

Обновленная система рейтинга и статистики KMiNDEX

26 сентября 2005.произведено обновление и ре-дизайн сервиса статистики www.KMiNDEX.ru. KMiNDEX предлагает полностью обновленную систему рейтинга и статистики

Новая версия Semonitor: продвижение русскоязычных сайтов еще эффективнее

Компания FlamingoSoft представляет новую версию программы Semonitor

WebDirector - первая CMS, серьезно ориентированная на SEO-задачи

Появилась первая CMS (Система Управления Сайтом) ориентированная на задачи поискового продвижения сайтов коммерческих компаний в русскоязычном секторе Интернет

Mail.Ru поддерживает российскую команду на Чемпионате Мира по Программированию

Интернет-холдинг Mail.Ru поддерживает Команду Саратовского государственного университета в финале Чемпионата Мира по Программированию (ACM-ICPC), который в этом году будет...

ИМУ 2006 - программа уже известна

Программа II Международной конференции “Интернет-маркетинг в Украине 2006”