Реклама Бегуна теперь на форумах и в блогах

20 апреля компания Бегун объявила о начале приема в рекламную сеть форумов и блогов. Показ рекламных объявлений на этих площадках будет осуществляться с помощью технологии Бегун.Блогконтекст.

Бегун.Блогконтекст дополнил существующее семейство технологий Автоконтекст. Он разработан специально для сайтов с высокой скоростью обновления и устаревания контента. Технология позволяет на лету анализировать содержание информации в момент ее публикации пользователем. Это позволяет вывести контекстное объявление уже во время первого показа статьи. Данная особенность делает Блогконтекст несколько более сложным в установке веб-мастером, чем Автоконтекст, зато обеспечивает максимально высокую заполняемость рекламой страниц сайта.

Напомним, что Бегун.Автоконтекст представляет собой решение, к которому веб-мастер может подключиться за несколько минут. После некоторого периода накопления информации об аудитории и содержании сайта, на его страницах начинают отображаться контекстные объявления рекламодателей Бегуна.

“Зачастую публикацию читает всего несколько человек, и она теряет актуальность в течение минут. Поэтому важно было добиться, чтобы система определяла контекст и формировала список релевантных объявлений еще в момент постинга статьи автором. Блогконтекст поможет получать доход владельцам сообществ, - а это традиционно сложная для коммерциализации область, - либо поощрять наиболее популярных авторов.” - рассказывает генеральный директор “Бегуна” Алексей Басов.


Для справки:

Компания “Бегун” образована в 2002 году. Бегун - разработчик и владелец одноименной системы размещения рекламы по ключевым словам на лучших площадках Рунета, в том числе на крупнейших порталах Rambler.ru, Mail.Ru и Aport.ru

Система “Бегун” предоставляет своим пользователям инструмент привлечения заинтересованных клиентов по ценам, которые назначают сами пользователи. С 2002 года компания “Бегун” оказала услуги десяткам тысяч рекламодателей и партнеров и в настоящее время является признанным новатором и лидером российского рынка контекстной интернет-рекламы.

—————-

ЗАО “Бегун”
Департамент общественных связей

Б.Серпуховская, 14/13
Тел.: (495) 730-5114 | факс: 095) 928-2883
www.begun.ru | pr@begun.ru

Mail . Ru Agent позволяет бесплатно отправлять sms-сообщения

11 апреля 2006 Интернет-холдинг Mail.Ru запускает новую версию первого российского интернет-пейджера Мail.Ru Agent

Новый поиск для СМИ

Пресс-релиз компании “Поисковые технологии” от 11 апреля 2006 года Компания “Поисковые технологии”

Nigma.ru: прошел один год, а идей все больше

17 апреля 2006 г

На Фото@Mail.ru появился тонкий клиент для загрузки больших объемов фотографий

На Фото@Mail.ru запущена функция пакетной загрузки фотографий...

Quintura запускает визуальный поисковый сервис нового поколения

Москва, 26 апреля 2006 г. - Компания Quintura, Inc

Компании Rambler Media и Trader Media East заключили стратегическое соглашение

Москва, Россия - 27 апреля 2006...