Yahoo! совместно с NBC создают портал для американских испанцев

Компания Yahoo!, телевизионная группа NBC и телесеть Telemundo объявили об объединении своих испаноговорящих проектов для создания общего портала для испаноговорящих американцев под названием Yahoo! Telemundo (http://telemundo.yahoo.com).
Новый портал соединит сервисы Yahoo! и контент Telemundo, заменив существующие сайты для испаноговорящей аудитории - espanol.yahoo.com и telemundo.com.

В соответствии с соглашением, штат Yahoo! и Telemundo будет объединён, а доходы от рекламы будут использоваться совместно, но никаких дополнительных вложений друг в друга не будет.
Продажи возглавит опытный менеджер Луис Ромеро.

Впервые национальная испаноговорящая телесеть становится партнёром с Онлайн сервисом для испанцев, с тем, чтобы снабжать пользователей Интернет и телевидения, а также рекламодателей качественным медиа контентом.

“Это слияние обеспечивает нас превосходной платформой для позиционирования Telemundo в будущем” - сказал Randy Falco, президент и СЕО NBC Universal Television Group.
“Наше товарищество с Yahoo! это победа для обеих сторон, которые будут управлять большим потоком посетителей к сайту и в конечном итоге расширять наши способности”.

“Комбинируя известные и любимые сервисы Yahoo! с контентом Telemundo мы обеспечим всесторонним опытом испаноговорящих потребителей и расширим сильные позиции компаний в американских испаноговорящих СМИ, Дополнительно, Yahoo! Telemundo обеспечит идеальную платформу для рекламодателей, чтобы достигнуть наиболее занятого и крупного испаноговорящего американского Онлайн сообщества” - сказал Gregory G. Coleman, исполнительный вице-президент по операциям в Северной Америке.

Yahoo! Telemundo объединит в себе творческие решения и новые рекламные технологии, чтобы создать уникальные объединённые медиа кампании, которые дадут возможность рекламодателям достигать американских испанцев в одном месте. Кроме того, это даст возможность маркетологам продвигать их бренды, товары и услуги через более чем 11.5 миллионную аудиторию.

По информации пресс-службы Yahoo!

Крупные российские Интернет компании выступили с инициативой по созданию отраслевой Ассоциации

В скором будущем может появиться отраслевая Ассоциация компаний, чья деятельность так или иначе связана с Интернетом

Новый сайт Yahoo! - Yahoo! Tech

Компания Yahoo! запустила новый сайт для потребителей бытовой электроники и других высокотехнологичных изделий - Yahoo! Tech

Оптимизаторы скоро лишатся работы?

Впервые в Рунете появилась поисковая система с открытыми исходными кодами на базе поискового механизма Nutch...

Google выкатила три новых продукта

В пресс-службе Google сообщается о запуске трёх новых продуктов, призванных улучшить совместное использование информации и улучшить качество поиска

Как поделится российский Интернет?

Компания Вебальта в своём пресс-релизе сообщает о запуске в ближайшее время поисковой системы Webalta

InfoSpace будет распространять графическую рекламу от ContextWeb

Поисковая система и каталог InfoSpace заключила соглашение с провайдером контекстной рекламы, компанией ContextWeb о продаже контекстной рекламы на разделах своего сайта