Афиша@Mail.Ru открыла четыре новых города

15 мая, Москва - На Афиша@Mail.Ru появились новые разделы, посвященные развлечениям еще в 4-х городах России. Теперь пользователи могут получить доступ к расписанию кинофильмов, концертов, клубных мероприятий, спектаклей и выставок не только в Москве, Санкт-Петербурге и Мурманске, но также и в Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Партнерами по созданию региональных разделов на Афиша@Mail.Ru выступила компания CityOut.Ru . Внешний вид региональных афиш выдержан в едином стиле проекта, информация разбита на аналогичные подразделы и рубрики, что делает навигацию простой и удобной для пользователей.

Всего на проекте Афиша@Mail.ru ежедневно присутствует информация о сотнях событий в 7 городах России, анонсируются шоу мировых звезд и концерты в небольших клубах, публикуются новости музыки и кино, а также светские сплетни.

Помимо региональных разделов, на проекте открылось еще несколько новых сервисов и рубрик.

В частности, появилась возможность заказывать доставку билетов на анонсированные Афишей@Mail.Ru мероприятия.

Открылся раздел “Конкурсы”, позволяющий пользователям проявить эрудицию и выиграть билеты в театр, кино или на концерт.

И, наконец, на Афиша@Mail.Ru появились собственные авторские рецензии на фильмы, идущие в широком прокате. Причем в роли кинокритиков выступают не только профессиональные журналисты, но и пользователи проекта Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru). На “Блогах” открыто специальное сообщество “Кинокритик” (http://blogs.mail.ru/community/kinokritik/), в котором пользователи публикуют свои рецензии на новые фильмы. Каждые две недели лучшие рецензии отбираются жюри и публикуются на “Афише”, талантливые авторы получают полезные и приятные призы.

Обновленный проект Афиша@Mail.Ru открылся в рамках портала Mail.Ru полгода назад в декабре 2005-го, и с тех пор его аудитория возросла почти в 20 раз до 90-100 тыс. человек в сутки.

О компании:

Компания Mail.Ru - один из лидеров российского Интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 19 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, поисковый сервис Поиск@Mail.Ru, старейший каталог Рунета - Каталог@Mail.Ru (бывший List.Ru), самый популярный аукцион Molotok.ru, торговый портал Torg.ru, крупнейший сервис е-mail рассылок Content@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.Ru и крупнейший в Рунете фотоархив - Foto@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru , Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
artamonova@corp.mail.ru
Тел. 725-6357

Надежда Белявская,
Пресс-секретарь компании Mail.Ru
E-mail: belyavskaya@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

КОМПАНИЯ INGATE DEVELOPMENT НАШЛА СВОЙ ДВОЙНИК В РУНЕТЕ

В пятницу, 5 мая текущего года, поздним вечером ведущий интернет-аналитик компании Ingate Development обнаружил в Сети ТОЧНУЮ КОПИЮ корпоративного сайта INGATE

Поисковик Webalta.ru намерен в ближайшее время официально объявить о себе

Май 11th, 2006 Новый поисковик Webalta...

Бесплатный Page Promoter Bar 2.0: диагностика ресурса в реальном времени

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой 2...

Компания Majordomo проводит акцию Бесплатная реклама - это реально!

В течении двух недель, с 15 по 31 мая 2006 года компания Majordomo проводит акцию “Бесплатная реклама - это реально...

Молоток.ру - лучший инструмент для уборки

16 мая, Москва - C 16 мая по 16 июня на крупнейшем российском интернет-аукционе Molotok...

В течении двух недель, с 15 по 31 мая 2006 года компания Majordomo проводит акцию Бесплатная реклама - это реально!

Одним из наиболее перспективных направлений продвижения сайта является контекстная реклама. Эффект от нее сопоставим с оптимизацией сайта в поисковых системах