Philips проводит благотворительную акцию на Molotok.Ru

6 июня 2006 года. Компания Philips проводит на Интернет-аукционе Molotok. Ru благотворительную акцию по продаже музыкальной системы Philips WACS 700 Streamium . Все вырученные от продажи средства будут переданы в помощь Детскому Дому ?C Школе №29 для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На жесткий диск музыкальной системы Philips WACS700 Streamium, выставленной на аукцион, будет закачана музыка фестиваля Sensomusic (http://www.sensomusic.ru), проходящего под эгидой Cafe Del Mar.
В качестве бонуса к системе прилагаются автографы трех ведущих групп фестиваля “легкой” музыки Sensomusic, а именно: Triangle Sun , RougeRouge , Accu .

Фестиваль Sensomusic посвящен творчеству ди-джеев, работающих в pre-party заведениях, создающих музыку для отдыха и хорошего настроения. С 1 по 16 июня 2006 года в лучших pre-party площадках Москвы пройдет финальная часть фестиваля Sensomusic, на котором Philips выступит официальным партнером.

Это не первая благотворительная акция, в которой принимает участие Molotok.ru. Ранее проводились благотворительные аукционы, средства от которых пошли в Фонд дикой природы (WWF), также совместно с компанией Furland был проведен аукцион в помощь пострадавшим от теракта в Беслане.

О компаниях:

Molotok . Ru ?C крупнейший российский интернет-аукцион c ежемесячной аудиторией полмиллиона посетителей. С момента его основания в 1999 году на торги было выставлено более 10 миллионов лотов. Наиболее популярные категории аукциона ? Коллекционирование, Искусство и Антиквариат; Книги, видео, музыка, CD. На торги также регулярно выставляется большое количество подержанной техники ? фотоаппараты, мобильные телефоны и компьютеры. За последнее время сильно выросла активность продавцов и покупателей в категориях ?C Одежда, обувь, аксессуары, бижутерия.
Количество успешно завершенных сделок составляет около 40 тыс. в месяц, в торгах по наиболее интересному лоту количество ставок может превысить 300.

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) ? один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании ?C забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter

Контакты:

Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Надежда Белявская,
Пресс-атташе компании Mail.Ru
E-mail: belyavskaya@corp.mail.ru
Тел . +7 495 7256357

Пресс - служба Philips Consumer Electronics в России :
Максим Сучков
Телефон: +7 495 258-2045
Факс: +7 495 258-2046
E-mail: maximoos@polylog.ru

Совсем скоро стартует конкурс по партнерскому маркетингу, организованный Affiliate.ru

Конкурс осуществляется при поддержке поисковой системы Adre.ru, сообщества юристов LawMix.ru, а также ведущих российских и зарубежных партнерских программ

Министерство Образования и Науки РФ проводит Горячую линию при поддержке ЗАО Бегун

Пресс-релиз С 29 мая по 4 июня 2006 года Министерство образования и науки РФ проводит прямую телефонную линию по вопросам образования при поддержке ЗАО “Бегун”

Новые горизонты Планеты

Всю весну Рамблер обустраивал систему мультимедийных дневников “Планета”

В Киеве пройдет конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов

Цель конференции — развитие электронной коммерции в Украине. Участникам будут представлены доклады о способах продвижения, увеличения посещаемости и продаж

Яндекс предлагает купувати слова

Интернет, 25 октября 2007 года. Яндекс объявляет о полной поддержке украинского языка в системе контекстной рекламы Яндекс.Директ

Открытая конференция, посвященная дню юзабилити

8 ноября во всем мире отмечается праздник – Всемирный День Юзабилити / World Usability Day. В этом году праздник пройдет в 175 городах 35 стран мира