Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

Дата: 19 апреля 2006 г.
Время: 16:30-20:30

Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 1, ауд. 338

19 апреля Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии “Анализ, оптимизация, продвижение и управление ресурсом в Интернете”. На семинаре будут рассмотрены вопросы оптимизации сайтов для поисковиков и продвижения сайтов в Интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, откроет семинар докладом “Кибермаркетинг. Успешное развитие ресурса”, в котором расскажет о тенденциях развития Рунета, особенностях и возможностях Сети, а также о стратегиях продвижения ресурсов.

Игорь Лебединский, главный редактор “Лаборатории Контента”, в докладе “Контент как способ увеличения конверсии” расскажет о практических аспектах создания конверсионных текстов для интернет-сайтов - начиная с сегментации целевой аудитории и заканчивая технологией поточного описания товаров и услуг. В докладе также будет описано принципиальное отличие интернет-копирайтинга как от журналистики, так и от рекламной деятельности в ее обычном понимании.

Армен Бегларян, ведущий специалист ООО “Лаборатория Контента”, в рамках своего доклада “Поисковая оптимизация сайта: внутренние факторы” поделится основными секретами поисковой оптимизации, в том числе - оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта.

В докладе “Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter” Дениса Кравченко, SEO-аудитора компании NetPromoter, будут рассмотрены вопросы планирования продвижения, анализа и мониторинга ресурса, и непосредственно оптимизации и продвижения сайта, будут приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.

На семинар приглашаются сотрудники компаний, перед которыми стоят задачи оптимизации сайта для поисковых систем и продвижения ресурса в Интернете, а также специалисты, которые заинтересованы в получении информации о программных продуктах компании NetPromoter.

Регистрация участников семинара

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://netpromoter.ru/education/seminars/2006_04_19/anketa.htm
Более подробная информация о семинаре доступна на сайте http://netpromoter.ru

Контактная информация:

Наталия Погорела,
промоменеджер http://netpromoter.ru/
conference@netpromoter.ru

Все любимые праздники россиян приходятся на первый квартал года

Женщины посылают виртуальные открытки в 2 раза чаще мужчин…даже на 8 марта

Яндекс приглашает на двухдневный семинар по контекстной рекламе

Интернет, 17 марта 2006. В конце апреля Яндекс проведет в Москве двухдневный семинар, посвященный интернет-рекламе вообще и рекламным продуктам Яндекса в частности

Пополнить счет на Molotok.ru можно в супермаркетах и торговых центрах

28 марта, 2006 Пользователи интернет-аукциона Molotok.ru

РАБОТАТЬ СТАНЕТ ПРИЯТНЕЕ!

В свободной продаже появился скрипт, с помощью которого можно повысить «авторитетность» web-ресурса – важнейший критерий при формировании результатов поиска

Чемпионат мира на Mail.Ru: собери Звездную команду футболистов

Москва, 8 июня, 2006 года. На портале Mail.Ru появился раздел, посвященный Чемпионату мира по футболу 2006