РАБОТАТЬ СТАНЕТ ПРИЯТНЕЕ!

В свободной продаже появился скрипт, с помощью которого можно повысить «авторитетность» web-ресурса – важнейший критерий при формировании результатов поиска. Компания «Сайт Сервис» объявляет о выходе третьей версии скрипта LINKER. В новом релизе учтен опыт предыдущих версий, а так же многочисленные пожелания и отзывы пользователей.

LINKER призван облегчить работу web-мастеров, активно меняющихся ссылками. При этом он, как и прежде, не нарушает правил лицензии на использование поисковых систем. Новая версия программы не имеет ничего общего ни с предыдущими версиями, ни с существующими аналогами.

Скрипт полностью берет на себя управление каталогом ссылок, оставляя администратору принятие самых важных решений по добавлению или удалению конкретной ссылки. Главной особенностью стало то, что теперь внешне, каталоги, работающие под управлением LINKER 3, не будут похожи друг на друга. Более того, они не будут выглядеть, как автоматизированные. Этот эффект достигается за счет новой системы генерации адресов страниц каталога. Тщательно продуманный дизайн и расположение функциональных элементов увеличивают эффективность работы web-мастера в среднем на 40% по сравнению с LINKER 2. Панель администратора содержит вдвое больше полезных данных. Скрипт позволяет полностью отказаться от рутинной работы с электронной почтой. С помощью встроенного почтового клиента и системы анализа текста LINKER подключается к почтовому серверу, скачивает новые письма и выбирает из них предложения для обмена ссылки. Web-мастеру остается только нажать одну из двух кнопок: «добавить ссылку» или «отказать».

Усовершенствован алгоритм проверки ответных ссылок. Отчет о проверке теперь показывает всю необходимую информацию о ходе проверки и ее результатах. LINKER 3 поддерживает механизм подключения модулей, что обеспечивает простое обновление и добавление функций. Уже разработан модуль для быстрой проверки ссылок на компьютере пользователя. Модуль работает без ограничений, которые, как правило, накладывают хостинг-провайдеры на ресурсы, доступные скрипту на сервере.

Другие ожидаемые пользователями функции: управление шаблонами писем, экспорт базы ссылок, защита от спама. Разработчики обещают на этом не останавливаться. Уже в ближайшее время можно будет скачать модуль проверки видимости ссылки Яндексом и модуль регистрации страницы с ответной ссылкой в самых популярных поисковых системах.

Демо версия - http://siteservice.ru/linker3/

Артем Спорыхин
Тел. (495) 968-53-87
artem@siteservice.ru

Яндекс приглашает на двухдневный семинар по контекстной рекламе

Интернет, 17 марта 2006. В конце апреля Яндекс проведет в Москве двухдневный семинар, посвященный интернет-рекламе вообще и рекламным продуктам Яндекса в частности

Пополнить счет на Molotok.ru можно в супермаркетах и торговых центрах

28 марта, 2006 Пользователи интернет-аукциона Molotok.ru

Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

Дата: 19 апреля 2006 г. Время: 16:30-20:30 Место проведения: Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 1, ауд

Чемпионат мира на Mail.Ru: собери Звездную команду футболистов

Москва, 8 июня, 2006 года. На портале Mail.Ru появился раздел, посвященный Чемпионату мира по футболу 2006

Nigma.ru тестирует AJAX-интерфейс для поиска

12 мая 2006 г. Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru, разрабатываемая студентами и аспирантами МГУ им